Главное меню


Посетителей онлайн:417
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Де жа вю ( страница 2 )


Аниме форумОбщий форумДе жа вю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Simbo
- san
Simbo

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -16
Сообщений: 100
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Mar 10, 2008

СообщениеДобавлено: 18-07-2008 13:06:42    Заголовок сообщения:

Langesser, Я бы сказал не збой а случайное подключение! Т.к. люди давно в большей массе забыли как правильно к этому банку подключится а кого и бог отключил(за неуплату Smile ) На инога у человека происходит легки сбой и он подключается к бонку информации, случайным образом, а сторожа информационного банко не обращают внимание на таких случайных гостей так как. Они и сами об этом не подозревают, и может выловить помехи и мусор, которогостановиться все больше

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 18-07-2008 14:25:40    Заголовок сообщения:

Simbo, интересная теория, хотя на самом деле она была сформулирована довольно давно.. но .. если человек доходит до нее сам - это только большой плюс.. либо он хорошо духовно развит.. либо хорошо начитан)
Но знаниями еще надо уметь пользоваться.. и главное - не во вред себе и другим. На самом деле такие "подключения" я бы скорее назвала переходом в иной мир.. особенно во сне... ведь не зряво сне можно путешествовать, даже договариваться о встрече и передавать информацию... просто это происходит на уровне где люди не ограничены материальным миром.. но там ведь есть и другие... назовем это существами... Пока человек спит и просто плывт по течению сна он как бы в безопасности.. но когда он осознано начинает путешествовать он здорово рискует... не всегда человеческая психика готова к тому, что можно встретить в иных мирах.. а ведь много гадости оттуда можно и в наш мир притянуть.. но.. многие просто не верят.. мол, это все чепуха.. если не верить то нас и не коснется))

1 пользователей сказали Sensitive спасибо за это полезное сообщение
Langesser (19 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simbo
- san
Simbo

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -16
Сообщений: 100
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Mar 10, 2008

СообщениеДобавлено: 18-07-2008 15:40:35    Заголовок сообщения:

Sensitive, Полностью согласен. Кстати если честно то последнее время я могу упровлять своими действиями во сне, а то и самим сном (вызывая на пример в кошмарах себе помощ). Раньше даже сон выбирать мог. И могу сам найти место в котором я был восне.
(Вот я скромный человек Smile )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 18-07-2008 17:10:32    Заголовок сообщения:

Да уж... У меня такое было недавно... Предпочту не вспоминать. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 18-07-2008 17:20:57    Заголовок сообщения:

Раньше чувства дежа вю возникали довольно часто... бывает делаешь что-нибудь, разговариваешь с кем-то, либо просто идешь по улице и опа... тебя словно током прошибает, понимаешь, что где-то уже делал/видел подобное. Очень неприятное чувство, надо сказать Confused

2 пользователей сказали Sollica спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (19 июл 2008), Langesser (19 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 2201
Сообщений: 817
В дневнике: 29 зап.

Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 18-07-2008 17:58:29    Заголовок сообщения:

Sollica,
Цитата:

Очень неприятное чувство, надо сказать

А мне оно нравится.Даже иногда ловишь себя на мысли,что хотел бы его почувствовать)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 18-07-2008 18:21:35    Заголовок сообщения:

Simbo, да да... я уже тоже научилась управлять сном.. но не местами.. очень редко вижу что-то внятное, если касаться именно мест...) а вообще про сны нам наверное в другую темку... тоесть нам ВООБЩЕ в другую темку с разговорами о паралельных мирах и т.п.)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 19-07-2008 00:27:24    Заголовок сообщения:

Langesser, еще один вариант объяснения де жа вю может быть такой. Если допустить что существуют так называемые измерения (отражения), то там могут происходить аналогичные события с нашим участием и иногда мы можем воспринимать эту информацию и поэтому нам кажется, что произошедшие события с нами уже случались, это также может объяснять и то обстоятельство, что детали в "воспоминаемом" событии могут отличаться, т.к. измерения это не 100% копия. И если рассуждать дальше в этом ключе, то по логике информационную связь с сами собой в других измерениях могут иметь только люди живущие в исходном мире, т.е. оригинал может чувствовать свои копии, но копии не могут чувствовать существование оригинала, и если мы испытываем де жа вю, то значит мы живет в исходном измерении. Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 19-07-2008 00:52:25    Заголовок сообщения:

Soulcatcher, очень интересно, а главное - такое вполне возможно.Даже законы физики такое предполагают.Дело в том, что помимо обычных частиц учёными были открыты другие частицы, на которые не действуют нынешние законы физики(вообще наши никакие не действуют Smile ).Их назвали античастицами.Однако же, они всё время находятся в непрерывном взаимодействии друг с другом.Изменение одного приводит к необратимым последствиям весь ряд.Можно предположить, что в непрерывном взаимодействии с нашим миромнаходится Антимир, который идентичен нашему, но живёт по другим законам.А де жа вю-это следствие изменения чего-либо, каких-то событий одного мира и, соответственно влияние изменнения этих событий на другой мир( помнить, что это было когда-то, вот только не знать когда).Это одно из моих предположений.
Что же касается моего отношения к де жа вю, местами это меня настораживает, местами становится интересно, местами-даже немного странно Smile .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 19-07-2008 19:14:12    Заголовок сообщения:

Цитата:

Langesser, еще один вариант объяснения де жа вю может быть такой. Если допустить что существуют так называемые измерения (отражения), то там могут происходить аналогичные события с нашим участием и иногда мы можем воспринимать эту информацию и поэтому нам кажется, что произошедшие события с нами уже случались, это также может объяснять и то обстоятельство, что детали в "воспоминаемом" событии могут отличаться, т.к. измерения это не 100% копия. И если рассуждать дальше в этом ключе, то по логике информационную связь с сами собой в других измерениях могут иметь только люди живущие в исходном мире, т.е. оригинал может чувствовать свои копии, но копии не могут чувствовать существование оригинала, и если мы испытываем де жа вю, то значит мы живет в исходном измерении.

Как в Higurashi no Nako Koro ni... Smile

Мне лично де жа вю очень даже нравятся, если они не заставляют меня краснеть Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 19-07-2008 21:37:00    Заголовок сообщения:

Цитата:

Мне лично де жа вю очень даже нравятся, если они не заставляют меня краснеть

И эт этого ты не испытываешь никакого неприятного чувства?! Confused
Чувство, что это когда-то было, значит сей момент жизни когда-то происходил с тобой или (одна из гипотез-простите параноика, просто все версии разбираю Smile ) со вторым твоим Я, которое живет такой же жизнью, что и ты.Что на определённом промежутке времени ваши сцены жизни стали абсолютно идентичны, вследствии чего произошёл "резонанс".Что-то я разогнался Smile
Короче, _Angel_, расскажи о своём де жа вю и почему это тебе так нравится?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 20-07-2008 12:12:57    Заголовок сообщения:

Langesser, да просто забавно... Бывает стоит передо мной выбор и тут появляется ощущение, что у меня такое уже было и выбрав такой-то вариант я потом долго страдала. В общем, де жа вю может помочь принять правильное решение.
А бывают не совсем де жа вю - это когда после нескольких минут раздумий я вспоминаю, когда у меня такое уже было и при каких обстоятельствах. Это тоже приятно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 20-07-2008 13:57:53    Заголовок сообщения:

_Angel_, что то одно не комплектуеться у тебя с другим:
Цитата:

да просто забавно...

Цитата:

я потом долго страдала.

Цитата:

В общем, де жа вю может помочь принять правильное решение.

Очень странное у тебя восприятие де жа вю Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simbo
- san
Simbo

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -16
Сообщений: 100
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Mar 10, 2008

СообщениеДобавлено: 21-07-2008 13:40:46    Заголовок сообщения:

А у меня было такое де жа вю! Переезжаю я через трамвайные пути на тролейбусе вечером и тут понимаю, что это все подозрително мне знакомо, будто я точно так же здесь уже ездил, хотя ветку недавно пустили и я еду на ней первый раз. Потом я вспомнил что это я видел во сне еще до того как ветку пустили. единственная разница то, что во сне трамваи уезжали в озеро.

1 пользователей сказали Simbo спасибо за это полезное сообщение
Langesser (21 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 21-07-2008 16:29:12    Заголовок сообщения:

Simbo, и вроде бы с нами этого не было, и вроде бы всего лишь сон, и вроде нзначительная сцена-тогда почему наше сознание так реагирует на это?! Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумДе жа вю
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты