Главное меню


Посетителей онлайн:522
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ну вот...мои каракули (автор: alone_hime) ( страница 2 )


Аниме форумРисунки и наброскиНу вот...мои каракули (автор: alone_hime)
На страницу Пред.  1, 2  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Denoro
- san
Denoro

Пол: Мужской

Карма : 642
Сообщений: 442

Рег. с: Jul 07, 2007

СообщениеДобавлено: 13-12-2008 18:12:23    Заголовок сообщения:

Вы знаете значение слова "плагиат"?..
Где я сказал, что вы выставили чужие рисунки?..

Да срисовывайте сами на здоровье... только толку от этого ноль. Вы учитесь копировать, а не рисовать самостоятельно. Да и какой толк в создании бесчисленного количества копий?

И ваши фразы, типа "рисую я сама, можете не верить" звучат глупо... вы срисовываете, а не рисуете - это две большие разницы.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alone_hime
- chan
alone_hime

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -5
Сообщений: 19

Рег. с: Dec 05, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 13-12-2008 18:20:58    Заголовок сообщения:

Denorо, Вообще да, срисовывать я люблю очень...просто у меня фантазии нет нарисовать самой...но срисовываю на ум, иногда все-таки ,ДА, с картинки, ну не хватает у меня фантазии рисовать самой...да и я знаю что это плохо, просто когда я рисую сама, что-то получаецо, криво, что-то косо...это в инет выставлять не хочется....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 2
Сообщений: 161
Откуда: Сева100поль
Рег. с: Jan 06, 2008

СообщениеДобавлено: 13-12-2008 18:24:21    Заголовок сообщения:

alone_hime,никто не говорит, что этого мальчика не ты рисовала)) я так поняла, Denoro имеет ввиду, что срисовывать с чужих артов не оч красиво, т.е получается, фанарт на фанарт...) исправьте меня, если я как обычно, что-то напутала и накрутила тут)

P.S уж быстро у вас тема обновляется)) моё сообщение уже не актуально, прошу его удалить))

1 пользователей сказали p4elka-mutantik спасибо за это полезное сообщение
alone_hime (13 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotone
- kohai
Kotone

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 2558
Сообщений: 578

Рег. с: Aug 14, 2008

СообщениеДобавлено: 14-12-2008 02:06:49    Заголовок сообщения:

alone_hime, срисовывать не так уж и плохо. Когда копируешь чужие работы, ты учишься, но не надо этим сильно увлекаться. Я вижу у тебя уже хорошо получается срисовывать, попробуй нарисовать что-нибудь свое. Если у тебя не хватает фантазии просто возьмись рисовать что-нибудь..., глаза, например, а потом фантазия сама прийдет. Пусть пока плохо получается, ты рисуй еще и еще, пока не получится. У тебя из-за копирования не будет своего стиля, но потом ты его обязательно найдешь, если будешь стараться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

somik
- kohai
somik

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 493
Сообщений: 694
В дневнике: 22 зап.
Откуда: Meow-meow-land
Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 14-12-2008 15:48:46    Заголовок сообщения:

всегда раздражали отмазки "нехватает фантазии свое рисовать" =_= вы же творчеством занимаетесь! а какая может идти речь о творчестве при отсутствии фантазии? Т,Т Если так сложно придумать ЧТО именно рисовать, то делайте хотя бы ремиксы на чужие работы, взяв оттуда идею, а не срисовывайте под копирку. Или рисуйте все что вас окружает вокруг - запоминайте людей стоящих на остановке или в автобусе, на которых зацепился взгляд. Мучайте друзей и родственников. Берите сюжеты для рисунков из жизни, фильмов и аниме, рисуйте фанарт! И поймите, что вот этот уровень срисовок - это не ваш. А ваш уровень - как раз то что вы рисуете сами и не хотите выкладывать ^^' и развивать нужно как раз его.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский

Карма : 9
Сообщений: 149
В дневнике: 1 зап.
Откуда: ХМАО
Рег. с: Apr 16, 2005

СообщениеДобавлено: 14-12-2008 19:54:28    Заголовок сообщения:

ммм я может покажусь неоригинальна но когда у меня чесались руки а чего-то в голове не хватало(мне говорили что ума), я брала свои фотографии и переделывала в что-то анимешное, получалось довольно здорово(и анатомию я кстати так выучила Smile ), а потом уже и идеи пришли. Вообще главное это начать, поэтому нужно просто не боятся отсутствия фантазии... как говорится аппетит приходит во время еды=))и идеи придут сами собой стоит только захотеть!и рекомендую выложить кривые работы, тут никто просто так не критикует, все конструктивно, и еще советы хорошие дают+))))может даже идеи подскажут Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAY
- sempai
CRAY

Пол: Женский

Карма : 11
Сообщений: 1105
В дневнике: 31 зап.

Рег. с: Oct 15, 2006

СообщениеДобавлено: 14-12-2008 23:20:21    Заголовок сообщения:

лалалалала
+)

1 пользователей сказали CRAY спасибо за это полезное сообщение
somik (15 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumРисунки и наброскиНу вот...мои каракули (автор: alone_hime)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2  Перейти на: страницу
Страница 2 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты