Главное меню


Посетителей онлайн:495
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

BECK ( страница 14 )


Аниме форумAnime - АнимеBECK
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Вам нравится Махо
Нет
11%
 11%  [ 6 ]
Да
88%
 88%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 53

АвторСообщение

TJ-san
- san
TJ-san

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -13
Сообщений: 239
Откуда: Урал -> Свердловская обл.
Рег. с: Aug 11, 2007

СообщениеДобавлено: 21-06-2008 19:51:44    Заголовок сообщения:

Сегодня просмотрел это аниме!!
Впечатлений и эмоций масса!
Графика конечна так... Первое впечатление от BECK было очень плохим! Но потихоньку стал не обращать внимание и через пару серий уже привык... Музыка впадает в глубину души и остаётся там!! Особенно в исполнении Коюки.
Собираюсь теперь качать осты...
В общем очень понравилось, даже несмотря на графику!

1 пользователей сказали TJ-san спасибо за это полезное сообщение
Sollica (22 июн 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simbo
- san
Simbo

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -16
Сообщений: 100
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Mar 10, 2008

СообщениеДобавлено: 26-06-2008 10:22:42    Заголовок сообщения:

Блин Из-за этого фильма я решил научиться играть на гетаре!(не смог там все на матиматике а мне программисту её и так хватает) теперь собираюГруппу с собой в качестве солиста!!! (сволочи те кто придумол Этот Бакк из-за них ,если у меня все удасться, будет страдать много людей от моего пения и нашей игры! правда застрял на месте репетиций и на барабаннах, ибо не по корману пока)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 26-06-2008 14:19:55    Заголовок сообщения:

Simbo, Далеко ушли XD На одном энтузиазме не уедешь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simbo
- san
Simbo

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -16
Сообщений: 100
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Mar 10, 2008

СообщениеДобавлено: 26-06-2008 14:49:47    Заголовок сообщения:

kasim, именна енто я себе и говорил когда начинал и все равно стал заниматься этим вопросом!
Песню соченил мотивчик к ней тоже ношелдвух гитористов согласных (один прада пока баз эликтрухи) вот так !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 26-06-2008 16:30:19    Заголовок сообщения:

При просмотре первых нескольких серий Бека, аниме не слишком сильно захватило меня(что бывает довольно часто).Да, интересный,ни на что не похожий сюжет про рок группу(Вообще на музыкальную тему аниме не так уж и много-самые известные-это Гравитация про популярную, и Бек про рок музыку).Так вот,такое настроение продолжалось при просмотре первых 4 серий.Потом-смотрел на одном дыхании Smile .Судьба группы, трудности, с которыми ребята справляются на протяжении своего подъёма по "карьерной лестнице", все их переживания-всё это заставляло меня смотреть сие произведение с большим интересом и удовольствием.И,как я уже писал в одной из тем,графика-не само главное в аниме.Главное-сюжет.Бек-явное тому доказательство Wink !Аниме Бек-это одно из лучших аниме, что я видел в своей жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oldanakin
- chan
oldanakin

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 6

Рег. с: Mar 15, 2007

СообщениеДобавлено: 31-07-2008 00:26:25    Заголовок сообщения:

Анимэ великолепное, если не придираться слишком)
Развитие таланта, дружбы, творчества - просто здорово.
Единственное, что оставило ощущение явной "недоеденности" - взаимоотношения Махо и Коюки Sad

Revela писал(а):
Я вот думаю, что оношения Махо и Коюки очень медленно как-то развивались... да за почти 2 года...

Revela писал(а):
Коюки такой закомплексованный Smile

закомплексованность? ...ммм....после того, как девушка а)ПЕРВОЙ поцеловала его на станции, б)пошла с ним больная на свидание в парк, в)САМА предложила вполне недвусмысленный приз за победу в соревновании по плаванию, г)спала с ним в одной постели, а он...обнял гитару и повернулся в другую сторону -- это не закомплексованность, это - крайняя степень тормознутости, помноженная на тупизну. А после такого напутствия "на сон грядущий" лично я бы вообще позабыл, с какой стороны колки на гитаре.
Смотрел сериал в общем-то молча, но во время просмотра пункта "г"(в 4ч ночи/утра), я сказал вслух всего лишь одно слово, после чего мне позвонил разбуженный сосед сверху и поинтересовался с чего это я в такое время поминаю представителей *** уальных меньшинств....
Несмотря на всё это крайне неодобрительно воспринял гуляния Махо с тем блондинистым пижоном. Сама-то она не очень любезно восприняла относительно невинную сцену в бассейне между Коюки и Изуми.
А Изуми жаль Sad Мне почему-то кажется, что она не тормозила бы с точками над i. Не зайди тогда Махо после фестиваля в бассейн - история имела бы шанс повернуться иначе). И никакая она не гопница, такое образно скорее уж для Махо бы подошло, в силу её темперамента. Вспомнить хотя бы сцену дома у Махо, когда она переписывала Коюки диск, а у него из кармана изделие№1 выпало))) А Изуми просто спокойная красивая девушка, которой не повезло стать "второй в очереди". Вот уж действительно - не потеряв не оценишь.... Имхо такие как она обычно всерьёз и надолго)
Revela писал(а):

они все были МЫМРЫ! а особенно та, которая дала ему пощечину(как она посмела , рада должна быть, что такого сугойного парня знает).

В манге она ему с ноги врезала, что и послужило поводом для Коюки вернуть Рюске салфетки, утереться))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rogue
- sempai
rogue

Пол: Не указан
Возраст: 35
Карма : 9
Сообщений: 1036
В дневнике: 19 зап.

Рег. с: Apr 15, 2005

СообщениеДобавлено: 27-11-2008 13:01:36    Заголовок сообщения:

можно сказать из=за этого аниме у меня сейчас в руках мой Ibanez и учебники по Heavy Metal ^^
+ full moon слушаю до сих пор - зацепило

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 27-11-2008 20:30:57    Заголовок сообщения:

Цитата:

можно сказать из=за этого аниме у меня сейчас в руках мой Ibanez и учебники по Heavy Metal ^^
+ full moon слушаю до сих пор - зацепило

rogue, твой комент мне напомнил пост одного человека(очень известный сайт), который писал, что только благодаря Бэку взял гитару в руки, учебник в зубы и начал осваивать это искусство.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gianeya
- chan
Gianeya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -4
Сообщений: 29

Рег. с: Nov 02, 2007

СообщениеДобавлено: 01-12-2008 20:21:26    Заголовок сообщения:

Аниме неплохое, понравилось больше музыкой..
Народ! Помогите найти/подобрать аккорды к The Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki - Moon On The Water! У меня акустика ^_^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 02-12-2008 00:35:47    Заголовок сообщения:

Ручками ни как?
http://www.beck-mcs.org/indexen.php?page=tabs

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZverY
- chan
ZverY

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 50
Сообщений: 6
Откуда: Калининград
Рег. с: Dec 02, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 10-12-2008 13:01:21    Заголовок сообщения:

Gianeya писал(а):
Аниме неплохое, понравилось больше музыкой..
Народ! Помогите найти/подобрать аккорды к The Dying Breed Feat. Tanaka Koyuki - Moon On The Water! У меня акустика ^_^


У меня есть на акустику и на электро, Только у меня Табы....


Я когда начел смотреть Beck я уже играл на гитаре, но играл так сяк, от времени к времени... После просмотра я до сих пор играю каждый день минимум по 3 часа.... Аниме очень Хорошее, таких мало и это обидно, В аниме есть всё, Ты переживаешь, восхищаешся, злишься, завидуеш, радуешся и в самом конце Аниме ты в бешенстве что оно так быстро кончилось Twisted Evil Для меня Это шедевр.........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 1
Сообщений: 58
Откуда: Пушкино
Рег. с: Oct 03, 2008

СообщениеДобавлено: 10-12-2008 13:14:15    Заголовок сообщения:

Превосходное аниме. Что мне понравилось, так это его оригинальность. Я уж не знаю почему, но аниме оочень оригинальное! (В хорошем смысле, некоторые почему-то считают слово "оригинальность" отрицательным Smile ) Музыка прикольная, я вообще рок люблю) Каюки и правда редкий тормоз, а Рюске такая флегма, такая флегма) Прикольные характеры, рисовка, кстати, прикольная, как привыкнешь даже нравится начинает)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 7

Рег. с: Jan 11, 2008

СообщениеДобавлено: 29-12-2008 10:56:06    Заголовок сообщения:

Simbo писал(а):
Блин Из-за этого фильма я решил научиться играть на гетаре!(не смог там все на матиматике а мне программисту её и так хватает) теперь собираюГруппу с собой в качестве солиста!!! (сволочи те кто придумол Этот Бакк из-за них ,если у меня все удасться, будет страдать много людей от моего пения и нашей игры! правда застрял на месте репетиций и на барабаннах, ибо не по корману пока)


Математики в игре на гитаре нет абсолютно никакой - только музыкальный слух, если он есть, усидчивость, терпение и энтузиазм... Ну и, пожалуй, наличие неплохой гитары, дабы не разочароваться в звуке с самого начала.

Что же касается самого аниме - это лучший сюжет и лучшая музыка, которые я когда-либо видел и слышал в том множестве аниме-сериалов, которые я посмотрел) Очень удачно, что я смотрел Бэк в тот период, когда только-только начинал учиться играть на гитаре - подспорье было просто великолепным) В этом аниме так удачно переплетены все элементы жанров повседневность, романтика и музыка, что я, пожалуй, поставил бы Бэк на 1-е место всего аниме-чарта)
Мне очень понравились все персонажи, ибо их очень живо передали через рисовку определённого, как мне кажется, нарочито не высокого уровня... Что касается муз. ниструментов - вот они нарисованы больше, чем хорошо в аниме)
Осты из Бэка я слушаю до сих пор с удовольствием, аниме пересмотрел ещё на раз совсем недавно... С тех пор вполне свободно играю, ну и пою песенку DyBre - Moon on the Water. Кому нужно, обращайтесь в личку, дам аккорды с текстомWink
Ну вот и всё, пожалуй)

З.Ы. Кому хочется сильно посмотреть музыкальное аниме "что-то на потипе Бэка" - советую обратиться к аниме Nana - мне тоже очень понравилось)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gianeya
- chan
Gianeya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -4
Сообщений: 29

Рег. с: Nov 02, 2007

СообщениеДобавлено: 02-01-2009 17:05:00    Заголовок сообщения:

Если бы ГГ не тормозил в отношениях так сильно и не был такой тряпкой, я бы тоже поставила Бек на вершину аниме-чарта.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 30
Карма : 1
Сообщений: 32
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Свердловская область
Рег. с: Jan 06, 2009

СообщениеДобавлено: 06-01-2009 11:17:17    Заголовок сообщения:

лично я посмотрев это аниме, тоже резко захотел научиться играть на гитаре, и у меня это получается, просто я считаю что просто посмотрев аниме не появиться действительного желания научиться играть, нужны более крупные причины для этого, а обучение игры на гитаре тоже время, а что касается самого аниме то мне в нем понравились только некоторые моменты в плане дружбы и т.п. Ну и конечно элементы игры на гитаре, а сюжет у них не очень хорошо продуман, думаю можно и лучше(это сугубо мое мнение, ничего против данного аниме не выдвигаю, но на вершину его тоже ставить не стоило бы...) Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеBECK
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.  Перейти на: страницу
Страница 14 из 15


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты