Главное меню


Посетителей онлайн:513
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Код Гиас: Восставший Лелуш, Code Geass - Hangyaku no Lelouch ( страница 3 )


Аниме форумAnime - АнимеКод Гиас: Восставший Лелуш, Code Geass - Hangyaku no Lelouch
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 01-10-2008 00:53:34    Заголовок сообщения:

Аниме закончилось. дружно скачиваем кто не скачивал и смотрим залпом два сезона и ни каких НО )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windhimme
- sempai
windhimme

Пол: Женский
Возраст: 24
Карма : 1909
Сообщений: 1228
В дневнике: 73 зап.
Откуда: бличлэнд
Рег. с: Sep 07, 2007

СообщениеДобавлено: 01-10-2008 10:12:03    Заголовок сообщения:

kasim, теперь точно закончилось? не на середине, как в прошлый раз?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 01-10-2008 11:14:00    Заголовок сообщения:

windhimme, всё. the end

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lafo4ka
- chan
Lafo4ka

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 25

Рег. с: Jan 01, 2008

СообщениеДобавлено: 02-10-2008 09:01:48    Заголовок сообщения:

да... the end был впе4атляющим,как в принципе и все аниме... Главный герой вообще великолепен! Лелуш со4етает в себе некоторые 4ерты от Ягами, но они раскрываются у него совершенно по другому от 4его нет ощущения дежавю.
Отдельный низкий поклон в сторону студии Clamp, прорисовка персонажей прост на высшем уровне)
Сюжет, его развитие... здесь для меня все было тож the best, Британия захватившая весь мир...здесь есть над 4ем задуматься и пофантазировать.
2ой сезон понравился намного больше 1ого) он более запутанный. уже рассматривается проблема 4елове4еских 4увств, о 4ем раньше главный герой даж не задумывался.
Вообщем для меня эт было одно из самых классных аниме, которые я ток смотрела, и которое не нуждается в продолжение так как конец второго сезона открывает по4ти все тайны, но в тоже время одну из главных интриг последней серии оставляет себе и каждый может додумать так, как ему хо4ется Cool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inoran
- chan


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 7

Рег. с: Jul 12, 2008

СообщениеДобавлено: 12-10-2008 01:51:05    Заголовок сообщения:

А вот и не закончился Гиасс...один официальный источник,объявил о выходе 3 сезона.(а именно о том,что он выйдет с опозданием)
Мне конечно не совсем понятно,ЧТО еще можно запихнуть в третий сезон,потому что вроде как все достигло логического конца..Но,слухи насчет 3 сезона верны,значит будем ждать,какие нам сюрпризы приготовили))

"Если мир не совершенен,создай свой мир!"(с)
Exclamation

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 6
Откуда: Рай
Рег. с: Feb 26, 2008

СообщениеДобавлено: 23-10-2008 19:38:29    Заголовок сообщения:

Да пофиг что туда запихнут, Лулу бессмертен и жив, так что может целую вечность запугивать людей XD
*_*

будем ждать и смотреть, а посмотреть, я уверена, будет на что *_*

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 23-10-2008 23:28:49    Заголовок сообщения:

Цитата:

А вот и не закончился Гиасс...один официальный источник,объявил о выходе 3 сезона.(а именно о том,что он выйдет с опозданием)

статью или заявление в оригинале со ссылкой выложи

1 пользователей сказали kasim спасибо за это полезное сообщение
windhimme (24 окт 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 01-11-2008 20:53:00    Заголовок сообщения:

Да, просмотр второго сезона закончен. Времени, которое я выделел для него в своем плотном графике не жалею.

Плюсы:
+ Лелуш таки превзошел Ягами Лайта (впрочем лулу все-равно был после него),
+ Неожиданное развитие героев, одних начинаешь уважать, к другим теряешь интерес (почти как в жизни),
+ Сбалансированный сюжет, который плавно развивается по экспоненте и не провисает,
+ Очень красивый и логически обоснованный happy end.

Минусы:
- Халтурно сделанный смех Лелуша во второй серии,
- Несколько игрушечная рисовка боевых машин, не вяжущаяся с серьезностью происходящего,
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)

- куска истории, который бы рассказывал что конкретно произошло со второстепенными героями после черного восстания просто нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 26-11-2008 09:53:19    Заголовок сообщения:

Вчера добила второй сезон Гиасса. Когда смотрела первый сезон не думала, что скажу это, но... мне очень понравилось!
Второй сезон в разы лучше первого. И если сначала сериала у меня, как и у большинства, были сплошные параллели с Деф Ноут (и Код Гиасса для меня лично проигрывал), то потом просто смотрела и получала удовольствие, о Лайте даже не вспоминая.
Собственно, повторюсь: шикарная графика, прорисовка на пятерочку с плюсом, сюжет захватывающий, повороты его неожиданны. Лелуш, несмотря на свою подлость, все-таки дает себя полюбить. Едиственное, что сильно смущало на протяжении всего аниме - это слишком легкое и наплевательское отношение к смерти людей. Лелуш у меня, кстати, в определенный момент начал ассоциироваться с Гитлером Smile Что еще? Хм, да, самое главное - все теле- и кинопроекты по моему глубокому убеждению делает концовка. Ну так концовка здесь отличная! Молодец, Лелуш! Если бы не этот двусмысленый кусок с СиСи в конце, то было бы вообще шикарно. Если уж заканчивать красиво, то только так.
Вот. Слово, определяющие для меня это аниме... Хм. Красочное, сочное. Вкусная конфетка в красивейшей обертке.

P.S. Нет, стоп, а Лелуш обрел бессмертие, что ли? Shocked

1 пользователей сказали forel спасибо за это полезное сообщение
Raugmoss (10 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 26-11-2008 17:28:03    Заголовок сообщения:

Цитата:

Лелуш обрел бессмертие, что ли?

[мечтательно] Хм, Лелуш Бессмертный...
[возвращась с небес на землю] И все-таки, нет. Только если как Зеро...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 26-11-2008 23:24:29    Заголовок сообщения:

Мда. Парадоксальный сериал. Настолько "плохой", что даже покорил. Я тут играюсь сменой лиц и кистей фигурки Лелуша.
А вообще... Какая мощная корка японцев - карта Британии на территории США. И оттуда удары, гм, ну по Британии вообщето. Я подозревал, что японцы не станут обижать настоящих британцев, а врежутут по истинному врагу.
Что подтвердила и еще одна корка. Никакие Соломоны Абрамовичи и Исааки Баруховичи не сравнятся с этим шедевром - принц ШНАЙЗЕЛЬ. Спасибо, что не ШНОБЕЛЬ. И подвердили эту линию имечком Юфимия. Назвать прозаически Сарой или Юдифью не захотелось. правда в Британии таких дворян не очень встретишь, а вот в США - ага.
Еще одной ударной издевки удостоились японские патриоты. Самое доброе определение - идиоты. Но, к сожалению, часто их образы показаны еще хуже. Уж и идиотами не назовешь. Это уже дегенерация какая-то.
Ни ОДНОМУ герою не сочувствуешь. Как не сочувствуешь деревянным шахматам на доске. Ни одного не жаль. И даже за бои не переживаешь - это не Гандам (в лучшую пору Гандама, конечно).
Ну и наконец Одноглазый Бернардито. Лучший представитель аристократии Сохо, подворотни Солнцева и рынка Красноплесненского района. с каким вдохновением его начали косплеить наши девушки. Да, этот отморозок побил Ягами - ОДНОЗНАЧНО. Худшего подонка на экраны еще не "выходило".
Я его до сих пор не снимаю с экрана компа. Приятно, что героев часто бьют или они гибнут - такие персонажи жить не достойны . Так что в кровь, вдребезги, очередями. На игрушечных (да, Монте! Да!) роботах.
Обожаю Лелуша, как символ. Посему не вынимаю из его руки пистолет, дабы он целился мне в глаз. На Гиасс его я что-то не реагирую.

2 пользователей сказали Ed-san спасибо за это полезное сообщение
forel (27 ноя 2008), monte (27 ноя 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 27-11-2008 09:41:08    Заголовок сообщения:

monte, мне тут просто знакомый (ярый фанат Лелуша) вот что написал:

Итак. Существует 3 стадии развития гиасса(= грубым языком первая это когда гиасс есть но птичек в глазах не видно. вторая - одна птичка. третья - две птички. сила гиасса возрастает от первой до третьей стадии. Всего в аниме присутствует два кода гиасса(код бессмертия) это у Сиси и у Виви. Код Гиасса можно передать несколькими способами. Первый - это когда гиасоноситель выполняет желание гиасодателя, второй - когда гиасодатель сам передаёт код гиасоносителю ну и третий это когда гиасоноситель убивает гиасодателя.в двух последних случаях необходим гиасс последней стадии развития. когда код гиасс передан он отпечатывается на теле человека.. и проявляется лишь после его физической как бы смерти. то есть на примере императора: Виви передаёт код императору. код отпечатывается на его теле но он пока ещё не проявился. и император является лишь обычным человеком с гиассом. После того как лилуш ухитряеца дать ему приказ "умри" император конечно же наставляет себе в сердце пистолет и стреляет. и после воскрешает уже как бессмертный и невосприимчивый к гиассу лилуша. но он утрачивает возможность пользоваться гиасом. он становится гиасодателем. код у императора проступил на ладони руки. а отсюда мы делаем вывод: в последней схватке с императором лилуш как раз получает гиасс последней стадии - 2 птички. каким то образом он уничтожает императора. а значит код передаётся лилушу, и при чём сам он об этом даже и не догадывается. в последней серии Сузаку убивает лилуша, лилуш умирает совершенно искренне т.к. и правда думает что это конец..но...он лишь умирает как гиасоноситель и становится бессмертным - яркое доказательство этого это то что Нанали прикасаясь к его руке видит его прошлое как раньше лилуш видел прошлое Сиси. это значит что лилуш уже стал бессмертным.((=


Я не скажу, что смотрела сериал вдумчиво. Еще кто-нбдь это понял?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 27-11-2008 15:23:43    Заголовок сообщения:

С одной стороны - это клиент психитара. С другой - нужный любому творчеству интересный сценарист. Жаль, что японцы не могут пользоваться помощью таких отличных (от других) людей. Они бы им такие фантазии подсказали. Но я смотрю сериал вдумчиво. Скажите честно - вам нужен анализ или вы хотите просто наслаждаться этой вещью, без препарации? А то мой характер режиссера нароет вам кучу всего, что вы и не заметили.
И еще- как здорово быть просто зрителем!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 27-11-2008 15:34:39    Заголовок сообщения:

Ed-san, эм, мой вопрос слегка не в этом, но любые препарации в вашем исполнении готова послушать. Мэй би это манга подсказала ему? Я к этому спрашивала. Действительно ли такой сюжет?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ed-san
- san
Ed-san

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 367
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Dec 28, 2007

СообщениеДобавлено: 27-11-2008 15:49:00    Заголовок сообщения:

Я как раз по фанату Лелуша и посмотрю еще внимательнее. Я вообще к негодяям и подонкам имею особый интерес. Но ведь и настоящий Алукард - полный отморозок. Как Алукард убивает Рип ван Винкль. А как Лелуш сваливает всё на Юфимию? О это песня. Песня подлости (у Лелуша) и садизма (у обоих)!
Я посмотрю внимательнее.

1 пользователей сказали Ed-san спасибо за это полезное сообщение
forel (27 ноя 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеКод Гиас: Восставший Лелуш, Code Geass - Hangyaku no Lelouch
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 13


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты