Главное меню


Посетителей онлайн:432
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ван Пис \ One Piece \ Одним куском ( страница 3 )


Аниме форумAnime - АнимеВан Пис \ One Piece \ Одним куском
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Mukla
- kun
Mukla

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 1
Сообщений: 51
Откуда: от Mr.Верблюда
Рег. с: Feb 05, 2009

СообщениеДобавлено: 30-03-2009 20:30:10    Заголовок сообщения:

Цитата:

оно больно сильно тянет на детскую

ты случаем не версию 4kids смотрел, где Санджи сосульку покуривает? xDD
мда..
Цитата:

посмотрела 3 овы, никогда!! НИКОГДА не буду смотреть сериал!

Цитата:

если честно, то не заметила особой философии, юмора и нагрузки на эмоции

удивляюсь, нашла с чего начать аниме смотреть^^ да и еще чего-то там искать..
Цитата:

тупенький собрал команду

"тупенький" никогда, никогда бы не смог собрать ТАКУЮ команду)
Цитата:

которая просто идет к своей цели, каждый сам за себя, но когда припрет, то все горой друг за друга, жить все хотят)

ты считаешь, что если цели разные, то каждый сам за себя? Ошибаешься^^ они защищают друг друга, они помогают друг другу, потому что они команда, они семья, которая пойдет за своим капитаном хоть на край земли.
Цитата:

посморел ещё пару серий ГГ просто ИДИОт. Очень смахивает на Наруто тож отмороженный

О! Ну нет! =_="" что может быть нелепее чем сравнение Луффи и Наруто? Наруто полный идиот, которому не хватает мозгов, дабы стать хокаге. Я так говорю вовсе не потому, что не люблю его, наоборот он мне симпатизирует. Однако Наруто действительно тупой, вечно бедный и несчастный, вся и всех понимает, хотя его самого никто не понимает...
Что касается Луффи. На самом деле он умный (человек разумный xD), его дурачество показывает, что он берет от жизни все. Он не заморачивается на понимании мира, живет так, как хочет жить, повинуется зову своего сердца. Что вы ждете от него? Серьезность и хмурость? Серые будни капитана? На кой вам это надо? Он идет напролом, ему не надо размышлять зачем, как и почему. Луффи просто следует своему желанию и желанию своих верных накама^^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 30-03-2009 20:49:22    Заголовок сообщения:

Mukla,
Цитата:

аниме смотреть

мм... вррбще-то я смотрю просто мультфильм, в котором что-то хотят сказать) а сказать там ничего не хотят)
Цитата:

"тупенький" никогда, никогда бы не смог собрать ТАКУЮ команду)

нээ? почему же нет? гг собрал же)
Цитата:

Ошибаешься^^ они защищают друг друга, они помогают друг другу, потому что они команда, они семья, которая пойдет за своим капитаном хоть на край земли.

поржал над этим) это как в каком-то мультфильме было) не смей умирать, я тя сам убью) (7 самураев, вроде)))
не делайте шедевр из того, что является по сути своей никакой историей, с никакими персонажами.
что-то мне напоминает: я несу возмездие во имячегототам и у меня есть такиештучкикакдрузья!) обыкновенная история для отдыха мозга от повседневности)

1 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
x_panika_x (30 мар 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -29
Сообщений: 45

Рег. с: Feb 07, 2009

штраф     

СообщениеДобавлено: 31-03-2009 10:34:50    Заголовок сообщения:

kotyara писал(а):
Mukla,
Цитата:

аниме смотреть

мм... вррбще-то я смотрю просто мультфильм, в котором что-то хотят сказать) а сказать там ничего не хотят)
Цитата:

"тупенький" никогда, никогда бы не смог собрать ТАКУЮ команду)

нээ? почему же нет? гг собрал же)
Цитата:

Ошибаешься^^ они защищают друг друга, они помогают друг другу, потому что они команда, они семья, которая пойдет за своим капитаном хоть на край земли.

поржал над этим) это как в каком-то мультфильме было) не смей умирать, я тя сам убью) (7 самураев, вроде)))
не делайте шедевр из того, что является по сути своей никакой историей, с никакими персонажами.
что-то мне напоминает: я несу возмездие во имячегототам и у меня есть такиештучкикакдрузья!) обыкновенная история для отдыха мозга от повседневности)

Это все было твое впечатление и эмоции.Теперь смотрим в лицо фактам.
Япония.
Родина манги и аниме.
Тысячи различных манг и аниме выпускаются там, у японцев имеется громадный опыт в просмотре и чтение аниме/манги.В лидеры вырываются только лучшие из лучших, гении свое дела, как в свое время были Биттлз и Юрий Никулин, Джонни Депп и Александр Дюма, Бетховен и Гай Ричи, Леонардо да Винчи и Лим Йо Хван, Владимир Высоцкий и Терри Пратчетт.
За 2007 и 2008 манга Эйчиро Оды занимает первые места в рейтинге и по продажам, каждую по японскому телевидению показывается около 200-300 различных аниме и One Piece ВСЕГДА находится в топ10 в рейтинге за неделю.
Возьмем наш российский world-art.ru.Рейтинг манги ОП -
Цитата:
Ван-Пис» - история голосования
10———— 135 чел.
9———— 3 чел.
8———— 1 чел.
7———— 1 чел.
6———— 0 чел.
5———— 0 чел.
4———— 0 чел.
3———— 0 чел.
2———— 0 чел.
1———— 1 чел.

И поэтому твои слова
Цитата:
не делайте шедевр из того, что является по сути своей никакой историей, с никакими персонажами.
являются истиной только для тебя.Лично если мне не нравится так какое-либо аниме(или вообще - музыка,фильмы, и даже люди) я никогда не обсираю что-то, просто говорю "не мое это".
Ты же стараешся ******** ОП.[/quote]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 31-03-2009 13:29:08    Заголовок сообщения:

kotyara, LyraDamnedIce, прекращаем флейм!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

neko-tyan
- chan
neko-tyan

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 1
Сообщений: 8
В дневнике: 7 зап.
Откуда: питер
Рег. с: Mar 31, 2009

СообщениеДобавлено: 03-04-2009 03:08:24    Заголовок сообщения:

мну просто не оторвать от него)) одно из самых добрых и смешных аниме) графика ..да я согласна отличается и к тому же она улучшается, что само по себе не может не радовать..но там не найдешь похожих мордашек и это плюс) юмор действительно смешной) герои с хорошо продуманным характером...да есть драки на 7 серий но это не повод не смотреть))
и да озвучка-ЗЛО!
сабы рулят)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ElricDeFox
- chan
ElricDeFox

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 7
Откуда: Зеленоград
Рег. с: Jul 10, 2008

СообщениеДобавлено: 05-04-2009 10:31:38    Заголовок сообщения:

Отличное Аниме.Долго не хотел его смотреть т.к. смущало 300+ серий и довольно-таки своеобразная рисовка.Но когда я все же решился глянуть,чем же это аниме так популярно,понял ,что потерял очень много, оттягивая момент начала просмотра.One Piece стал одним из моих любимейших аниме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 18-04-2009 23:49:32    Заголовок сообщения:

посмотрела четвертую ову)
однако же, на удивление понравилась рисовка. сюжет как обычно, но все же, эта часть оставила немного больше положительных впечатлений, чем три первые)
ммм... как-то у героя поменялись взгляды на жизнь. если раньше он мечтал стать королем пиратов, то сейчас просто живет и хочет вернуть шляпу. забавно, однако))
взрослеет, судя по всему)
и, не стоит называть меня кем либо, если вы не понимаете того, о чем я пишу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 07-05-2009 19:46:18    Заголовок сообщения:

оо, я посмотрела еще пару серий этого шедевра...
не, ну и кто спорил со мной, что гг не тупой? ххх)) там и сами гурои упоминают о том, что он тупой)
ну, не впечатляет, хотя одна овка понравилась. но я не помню как она называется и о чем ._.
ммм... одна из серий, как мне показалось, была ориентирована на более взрослый контингент, там, простите, сиськам уделялось некоторое внимание) ххх))))
ну, а еще, нечто раздражающее... накама, накама, накаманы О_о ххх)))
графииикааа, обожаю такие морды) только из-за них и смотрю)
ну, а еще... никакого движения к цели... как пехают по океанам-морям, так и пехают, а хде заветная цель? где скипетр и жезл от короля пиратов?
как люди смотрят эту муть в 300 серий?? бедняжки...)

з.ы. почти пять месяцев смотрю это, осталась последняя серия, но когда же она посмотрится-то? ....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VictimDark
Тень Эстета
VictimDark

Пол: Мужской

Карма : 4194
Сообщений: 944
В дневнике: 9 зап.

Рег. с: May 26, 2007

СообщениеДобавлено: 08-05-2009 18:54:41    Заголовок сообщения:

Цитата:

ну, а еще... никакого движения к цели... как пехают по океанам-морям, так и пехают, а хде заветная цель? где скипетр и жезл от короля пиратов?

kotyara, про это рассказывается в самом сериале отчего они "пехают", как только они вступили в Гранд Лайн где-то возле сотой серии Smile

Цитата:

сиськам уделялось некоторое внимание) ххх))))

... и не только. Я тоже заметил кое-какие любопытные мелочи - начиная с самой Арабастры у Луффи появилось накаченный торс - то ли стал равнятся на Эйса сознательно (в его то случае? Smile )? то ли от увелечения приключений на Гранд Лайне? И действительно у Нами грудь увеличелась Smile

Цитата:

ну, а еще, нечто раздражающее... накама, накама, накаманы О_о ххх)))

Это друг и родной человек Smile Я к этим вечным разговорам уже привык Smile

Цитата:

не, ну и кто спорил со мной, что гг не тупой? ххх)) там и сами гурои упоминают о том, что он тупой)

...меня самого порой бесять тупости их капитана, но порой, как сегодня смотрел как он сражался с Богом Энелем на ковчеге, у него смекалка работает как надо на удивление Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -29
Сообщений: 45

Рег. с: Feb 07, 2009

штраф     

СообщениеДобавлено: 17-05-2009 16:05:36    Заголовок сообщения:

401 серия просто великолепная, куча классных моментов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hino-Iri
- chan
Hino-Iri

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: May 24, 2009

СообщениеДобавлено: 25-05-2009 15:02:57    Заголовок сообщения:

Лично мне это аниме понравилось! Хоть я и не целиком смотрела (хотя целиком его еще и нету^_^), мульт показал себя с довольно хорошей стороны!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 33
Сообщений: 85
В дневнике: 15 зап.
Откуда: санкт-петербург
Рег. с: Jul 22, 2008

СообщениеДобавлено: 29-05-2009 04:26:22    Заголовок сообщения:

VV, но знаешь есть опасения, что кто нить типа как "персона " или "куба 77" возьмецо за это...я им даже готова заплатить , лишь бы они это не делали))))




Замечание модератора Langesser:
Оффтоп! Закрываем.



1 пользователей сказали Whining_Elf спасибо за это полезное сообщение
Sollica (29 май 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VictimDark
Тень Эстета
VictimDark

Пол: Мужской

Карма : 4194
Сообщений: 944
В дневнике: 9 зап.

Рег. с: May 26, 2007

СообщениеДобавлено: 05-06-2009 07:18:00    Заголовок сообщения:

Интересный получается этот иницеал Д. Откуда ж он такой мог взяться? И откуда беруться эти дьявольские фрукты, Санджи упомянал про энциклопедию всех дьявольских фруктов, то есть про них кому-то все уже известно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Manfred
- chan
Manfred

Пол: Мужской

Карма : 2
Сообщений: 15
Откуда: МСК
Рег. с: Jul 16, 2009

СообщениеДобавлено: 16-07-2009 10:52:19    Заголовок сообщения:

за последний год с небольшим просмотрел около 300 серий ВанПиса, сейчас отдыхаю от него пока-что.
решил сотню с гаком оставить на закуску, просмотрю всё потом одним залётом.

One Piece - одно из моих любимых аниме, признаться, некогда Монки Ди Луффи меня впечатлил своим характером до глубины души. Smile
да и партия сама (пираты соломенной шляпы), что ни на есть, довольно разношёрстная. нет такого персонажа, про которого я могу сказать: "он мне не нравится". хотя порой Усопп раздражает -__-

да, анимация действительно немного примитивная и детская, но когда я садился за просмотр первых серий, я почему-то не думал об этом совершенно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maikle
- chan
Maikle

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Jul 29, 2009

СообщениеДобавлено: 29-07-2009 15:00:46    Заголовок сообщения:

Дамы и господа, у меня сюжетный вопрос. Когда Луффи ищет летающий остров, они вместе с Зоро попадают в бар, где к ним подсаживается Гиена(пират стоимостью в 55 миллионов), и очень сильно их избивает(думая, что Луффи стоит 30 миллионов, хотя он уже стоил 100), но Луффи и Зоро, спокойно уходят. Почему?
P.S.читал на анг языке, причем судя по всему там перевод был не особо хорошим.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеВан Пис \ One Piece \ Одним куском
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты