Главное меню


Посетителей онлайн:486
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Elfen Lied - эльфийская печальная песня ( страница 3 )


Аниме форумAnime - АнимеElfen Lied - эльфийская печальная песня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 110, 111, 112  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Jekas
- kun
Jekas

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 58
Откуда: Союз пепельных крыльев
Рег. с: Jul 01, 2005

СообщениеДобавлено: 31-07-2005 09:35:12    Заголовок сообщения: Elfen Lied - эльфийская печальная песня

Цитата:

Аниме- Эльфийская печальная песня
Режиссёр : Канбэ Мамору
Сценарий : Такау Есикока
Жанр : adventure
Кол-во серий:13
Студия: ARMS
Год выпуска: 2004
Формат: OAV 13 эпизодов по 25 минут
Озвучивали: Судзуки Тисиро/Кота, Кобаяси Санайе/Люси (Ню), Хагивара Эмико/Майю, Хирата Хироаки/Профессор Ю Какудзава, Ното Мамико/Юка, Таваками Томоко/Марико, Матсуока Юки/Нана, Хосой Осами/Курама, Набатамэ Хитомэ/Сирокава

Описание:
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)


рецензия на аниме



*у меня сердце очень быстро бьётся, я весь дрожу, ээто аниме может убить. эээто я я незнаю очень старшно, эээттттто, мнея пальцы не слушаются.

з.ы. я посмотрел только одну серию, первую

Смотреть аниме Elfen lied - Эльфийская песнь

1 пользователей сказали Jekas спасибо за это полезное сообщение
ChiiChan (12 фев 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KOSmos
- san
KOSmos

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -1
Сообщений: 155
Откуда: СПб
Рег. с: Jun 10, 2005

СообщениеДобавлено: 22-08-2005 00:09:19    Заголовок сообщения:

Я кстати покемонов не глядел - яж начинающий анимешник - мало ещё чего видел. Вчерась вон тока Serial Experiments Lain поглядел. Грущу сижу.

А реально - такое о чём ты гриш - может произойти - и выбросятся и потопятся. Потеряв связь с реальностью можно сделать что угодно. Опять же возвращаясь к сабжу - то же самое у меня и было - сейчас вспомнить - и не верится, что это я там на балконе был. А кто-то мог деситна спрыгнуть. Мда... низя переносить в реал вс1 это, но неполное погружение в аниме - тоже не выход т.к. можно не прочувствовать фильм - а разве не для этого мы смотрим аниме? Главное опять же - мера....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snails
- san
Snails

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 154
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: May 27, 2005

СообщениеДобавлено: 22-08-2005 01:21:09    Заголовок сообщения:

Да вещ стоящая три дня ходил после неё сам не свой .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekas
- kun
Jekas

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 58
Откуда: Союз пепельных крыльев
Рег. с: Jul 01, 2005

СообщениеДобавлено: 22-08-2005 08:10:56    Заголовок сообщения:

Snails писал(а):
Да вещ стоящая три дня ходил после неё сам не свой .
ты ещё ходил Shocked нифига себе Very Happy
вещь канешь офигенная но второй раз пересматривать нехоцца, незнай почему, может потому что всё хорошо любовь, вот Onegai Teacher смотрю, и жизьнь прекрасна

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 23-08-2005 01:52:52    Заголовок сообщения:

Единственно, что плохо в Elfen Lied, полнустью отбивает желание пересматривать, я когда вижу Лусю(Няя) плакать начинаю Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BISHOP4ik
- chan
BISHOP4ik

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Минск
Рег. с: Aug 13, 2005

СообщениеДобавлено: 23-08-2005 04:19:51    Заголовок сообщения:

во во сам как девченка ревел раза три !! ...да простят меня девушки присутствующие здесь....но я еще раз посмотрю как нить этот мульт .....я вот себе еще и эту песенку нашел в полном виде так вообще каждый день загоняет она меня !! ну короче ужас какой то да и только но классый и приятный !! ....ну покрайней мере для меня ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 23-08-2005 04:36:55    Заголовок сообщения:

а меня песня отдельно от аниме почти не трогает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KOSmos
- san
KOSmos

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -1
Сообщений: 155
Откуда: СПб
Рег. с: Jun 10, 2005

СообщениеДобавлено: 23-08-2005 18:02:03    Заголовок сообщения:

Странна, нас тута ваще уколбашивало от опенинга. А када потом нашли ОСТы (мне поздно было уже, я почти под них не колбасился, но сирано чё та было) - и с ними фул версион опенинга с хором каким то... ууууухх...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BISHOP4ik
- chan
BISHOP4ik

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Минск
Рег. с: Aug 13, 2005

СообщениеДобавлено: 23-08-2005 18:40:53    Заголовок сообщения:

Ну впринципе да ..персня тут на любителя )) но мне очень понравилась ) кстати а вот вы помните когда главный перс узнал что люси убила его предков ...он то впринципе простил её ....вот я бы наверное не смог бы но сом момент когда у него чуть крыша непоехала мне очень понравился

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KOSmos
- san
KOSmos

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -1
Сообщений: 155
Откуда: СПб
Рег. с: Jun 10, 2005

СообщениеДобавлено: 23-08-2005 23:09:25    Заголовок сообщения:

Странно, но меня не очень задел момент, када мы узнаём, про то ,что она его предков и сестру убила. Как то пропустил... не задело... ненай почему.

Кстати возвращаясь к опнингу: самое интересное, что вставлять начинаем именно на нём - т.е. тока начал глядеть - а тут такой мощный опенинг, которым тя буквально пришивает к стулу/креслу (это у кого как..)

А правда - песня на ТАКОГО любителя оказалась, что понять её и оценить по ходу могут тока настоящие анимешники, а отаку она убивает нахрен Smile у мя друг такой. Меня тоже убило, но отаку это меня не делает Smile Просто я стока мнений видел, читал насчяёт песни - и как день и ночь разные... просто один грят, что хрень и "афтар - ф психужжку", а кто то грит - (и я в том числе Smile) что "АФФТАР РЕАЛЬНО ЖЖОТ" (ну это штамповано выразился Smile) смысле автор - гений Wink
Кому то кажется, что что-то недоделано, стиль не очень (рисования), прорисовка так себе, и сюжет не такой, что что-то упустили, ккие-то сюжетные линии, ходы, есть штампы и полно, но... ИМХО - идеал. Всё именно КАК НАДО. Я не грю, что это лучше евы - ева - вне всяких ваще - просто для каждого человека есть вещь, являющаяся абсолютом, думаю понятно? Так вот для меня Эльфийская песня - абсолют Wink Cool А для коого то нет. - и это по идёё нормально.

ЗЫ: просто обидно, когдв человеки обсирают весч, у котоой они не увидели смысла т.к. не захоели этого сделать... или не дано..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BISHOP4ik
- chan
BISHOP4ik

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Минск
Рег. с: Aug 13, 2005

СообщениеДобавлено: 24-08-2005 03:24:43    Заголовок сообщения:

Ну ты блин загнул ))) и посути прав .....я аж прям испугался от такой речи )) да и насчет евы тож спорить небуду суперский мульт но как посмотрел Эльфийскую песню ....короче Эльфийская песня мне больше понравилсь но и ева просто супер и вообще у каждого свое мнение и не стоит сраться если у когото мнения несовпадают ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 24-08-2005 06:29:50    Заголовок сообщения:

KOSmos, прорисовка супер, а то странно нигде не видел чтоб комунибудь не понравилась. А еще можешь ссылку на эту фул версию опенинга дать? обожаю когда вместе с хором поют.
BISHOP4ik, я бы тоже простил.

Кстати еще манга есть и сюжет манги начинает расходиться с сериалом в 9 серии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KOSmos
- san
KOSmos

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -1
Сообщений: 155
Откуда: СПб
Рег. с: Jun 10, 2005

СообщениеДобавлено: 24-08-2005 18:21:23    Заголовок сообщения:

Фкл веерсию опенинга с хором? да запросто - тем более, что её уже выкладывали тута в темке Very Happy вот: http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Elfen_Lied/15%20-%20Lilium%20~saint%20version~.mp3 Это конкретно на файл. А ваще ОСТы на EL тут: http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Elfen_Lied/

Насчёт прорисовки действительно претензий почти не встречается, но вот именно, что ПОЧТИ. Кто то сказал, что (дословно): "Достаточно примитивная графика на пару с непродуманным и притивным сюжетом", кто-то сранивает с chobits, кто-то даже с азумангой Smile кто-то с чем то ещё Smile А кто то, кто реально увидел грит так: "после 5 серии сносит башню, после 10 забываешь что она была... после 13 хочется сносить башню другим не похожим." Знаете, существуют разные люди и характеры, одни смотрят аниме критически и как скептики, а мы например, исходя из аксиомы, что "аниме - есть круть несусветная" ((с) VitAnt) и почти всё, что есть в аниме и что сделано в Японии - гениально. Поэтому к сюжету и графике у нас вопросов не возникает НИКОГДА. Вот откуда такие разные мнения Wink

Но осбо убило в каментах, определение жанра: "драма, фантастика, ужасы, ЭРОТИКА". Скажите мне, идиоту - ГДЕ??? 8O 8O 8O Где там эротика??? Laughing
Кому интересно, можете поглядеть каменты к сериалу на одном сайте (там же и рецензия есть... весьма неплохая кстати Smile) вот: http://www.world-art.ru/animation/comment_all.php?id=2746&action=2 (это каменты) и вот: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2746 (это сама реца) читайте Wink тама кстати в каментах мой тоже есть, я под тем же ником Wink могу сюда же правда свой кинуть комментарий.... ну лана с ним..

А что касается манги - так это всегда так - для сериала или фима тем более сюжет приходится менять... и "это есессна" ((с) VitAnt. одна из его коронных фраз).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 25-08-2005 01:28:18    Заголовок сообщения:

KOSmos, а ты мангу видел?
кхе ты еще ссылку на рецензию по ЕоЕ дай там где ему 2ку поставили Smile
А на EL там так средненькие рецензии, ничего особенного.
Эротика- когда показывают обнаженные тела, ничего странного.

PS
Я когда смотрю пытаюсь оторвать от любого скептиса и забыть все что я до этого об анимешки слышал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jekas
- kun
Jekas

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 58
Откуда: Союз пепельных крыльев
Рег. с: Jul 01, 2005

СообщениеДобавлено: 25-08-2005 08:09:03    Заголовок сообщения:

Да уж ну вы блин даёте, люблю когда много пишут, почитать есть что вспомнить подумать.
меня убило, ну чисто убило расплпастало это после второй серии, когда Ню в слезах искала ракушку чтобы искупить вину перед Коту
До сих пор вспоминаю те страшные кадры когда этот... убивал щенка бутылкой, я в тот момент полностью был согласен с Люси, были бы у меня векторы пикецк быбыл монитору Smile
вообщем вещь канеш гениальная, НО после себя не оставляет ничего такого в душе, не так сильно можно сказать запоминаеся, это я по сравнению с Haibane говорю

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KOSmos
- san
KOSmos

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -1
Сообщений: 155
Откуда: СПб
Рег. с: Jun 10, 2005

СообщениеДобавлено: 27-08-2005 16:58:21    Заголовок сообщения:

Ion, На чё дать линк? ч за EoE?..

Jekas, А я знаю, и сам любю када много пишут. Вот и пытаюсь поболее написать, есессна по делу Wink иногда даже получается Smile
А сам то чё мало пишешь? Как грится "пеши исчо" Wink

Ion,
Цитата:
Я когда смотрю пытаюсь оторвать от любого скептиса и забыть все что я до этого об анимешки слышал.
"есессна.Эта есессна" Wink Так надо мотреть ВСЁ. А то или не вставит вообще, либо эффект не тот бедет - твоя точка зрения как бы заменится чужой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеElfen Lied - эльфийская печальная песня
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 110, 111, 112  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 112


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты