Главное меню


Посетителей онлайн:420
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Пазлы (Жанр: неизвестно) ( страница 3 )


Аниме форумТри квадратных метраПазлы (Жанр: неизвестно)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 14-11-2005 17:40:42    Заголовок сообщения:


Кей не слушал. Его взор был устремлён в пол, а его ноги передвигались, словно как у зомби.
Естественно он не заметил, как столкнулся с выходящей из кухни, Кирой. Она держала в руках кастрюлю, которую, нечаянно, уронила на пол. Ошпаренный Кей, все равно не мог осознать происходящие. Он так же, безмятежно, продолжал двигаться, словно ничего не произошло.


Персонаж книги:

Кей
Кей - 18 лет, лидер класса, любит хорошую одежду, красивых девушек. Проблемы с родителями и законом для него норма. Боится за свою внешность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 14-11-2005 18:56:38    Заголовок сообщения:

Кей!!!!!!Вот, черт!!! я ошпарилась...*стала трясти правой ногой.. в процессе с ее ноги упал тапочек-зайка прямо в центр образовавшейся горячей лужи...
- Аккуратнее надо быть. Кей!!!!!! Ты что меня не слышишь? *обернувшись, закричала в спину уходящему Кею...мысочком босой ноги коснулась холодного пола, чтобы не потерять равновесие...
"У него даже и в мыслях чтоли нет обернуться, он меня не заметил как будто...я что облаком стала или привидением....ничего не понимаю..?" *подумала она с досадой
Кей!!!Стой!!! *крикнула она..чуть не сорвав голос - Не уходи, нам надо собраться всем в холле - обсудить, что делать дальше...
- Иери, помоги мне пожалуйста собрать воду.
- Нехватало еще кому-нибудь голову расшибить... и так все сходят с ума потихоньку! *заборматала Кира и потрогав большим пальцем разлитую воду полезла доставать "зайку" про себя приговаривая: "Зайку бросила хозяйка - в кипятке сварился зайка...тише заинька не плачь - Кира купит тебе плащ"...
* Улыбнулась и за уши вытащила уже изрядно подмоченный тапочек...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 245 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 04:27:28    Заголовок сообщения:

Хитоми долго падала вниз, крик от падения со временем перешел на хрип.
Она выбилась из сил, пытаясь повернуть голову в царящей со всех сторон темноте. Тело, казалось, наполнилось кипящим свинцом и застыло в один миг. Она не могла определить как долго длилось падение: 5 минут , несколько часов или дней. Но на протяжении всего падения её сопровождал шепот, который появлялся также внезапно как и исчезал. Определить источник шепота Хитоми не могла, казалось, что сама темнота разговаривала с ней. Иди…Иди….Иди , - повторял шепот. Пару раз она слышала детский плачь, но он внезапно оборвался и через некоторое время казался игрой воображения. Хитоми закрыла глаза, а открыв их обнаружила себя стоящей в комнате с выцветшими от времени обоями и старой детской кроваткой. Освещала комнату старинная масляная лампа с разбитым стеклом и крохотным огоньком, что становился менее или более интенсивным. На полу лежали сухие листья и грязные, деформированные от времени детские игрушки. Рядом стояла небольшая детская качалка в форме лошадки из дерева, которое от времени сильно потрескалось и покрылось толстым слоем пыли. На потолке во многих местах отвалилась штукатурка и были видны места множественных подтеков, которые оставили характерный ржавый след.

По количеству собравшейся пыли Хитоми поняла, что в комнату не заходили очень много лет. Её привлекла картина накрытая серой тряпкой, которая украшала стену над детской кроваткой. Потянув за край и подняв много пыли, тряпка свалилась, открыв старинный портрет мальчика двух-трех летнего возраста. Это был красивый мальчик, который находился в решетчатом манеже со своими игрушками. Хитоми про себя улыбнулась, она любила детей и те отвечали ей всегда взаимностью. Она с интересом начала рассматривать как неизвестный автор изобразил мальчика, который тянется одной рукой через решетку манежа к деревянной лошадке что стоит рядом...внезапно из-за края картины появилась рука, которая (хотя рукой назвать ЭТО было бы крайне неправильно, так как сходства с человеческой у нее было крайне мало) схватив руку мальчика мертвой хваткой, с силой начала тянуть его через решетку манежа за пределы видимости картины. Мальчик попытался отпрянуть от решетки и начал безумно кричать от страха и боли. Крик его был пронзительный и пронизывающий. Хитоми видела маленького мальчика, который кричал, извивался между решеток манежа, крики его захлебывались и
приглушались. Иди...Иди.. Митсуми ждет., - шипел мерзкий голос, затем внезапно
раздался звук, какой бывает, когда что-то рвется..... Последнее, что увидела Хитоми прежде чем закричать от ужаса, охватившего её - кусок кости, ужасно яркий кусок кости, который торчал из разорванной материи, где раньше была рука мальчика.....


С ужасным криком Хитоми проснулась....


Персонаж книги:

Автор
Автор книги

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 21:38:46    Заголовок сообщения:

Орими стояла рядом с Кирой..
-Кира,ты права,давай соберем всех в гостиной и обсудим все,что здесь происходит..Мне кажется,что надо поскорее найти Митсуми и валить из этого дома..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 15-11-2005 23:59:50    Заголовок сообщения:

- Правильно об этом и подумаем! А теперь идите в холл ко всем и никуда никого не отпускайте без причины. Я только схожу за Кеем и вернусь. *Немного подумав, она окликнула Орими
- Орими, может вы сходите со мной. А то мне что-то боязно одной. *про себя подумав: "ну надо же, я призналась, что боюсь оставаться одна....раньше я себе этого не могла позволить"... Передернула плечами, как будто по спине пробежал холодок.
- Куда же это понесло Кея, думаю он пошел к нам в комнату, я заодно хотела сменить обувку...один из моих заек намок, а мне что-то совсем не хочется простудиться.. *с этими словами она двинулась по направлению к комнате ее и Кея, куда впрочем он и удалился после "аварии" с кастрюлей кипятка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 16-11-2005 13:05:50    Заголовок сообщения:


Кей плюхнулся на пол, возле дивана. Дрожь в ногах была не выносимой. Его руки сами опустились, хотя он этого не хотел, а голова откинулась на край дивана. Он пытался вспомнить, что было вчера, что было пять минут назад, что могло так сломить его. Его тело начало трястись, глаза стали стеклянными, а руки и тело стали покрываться чёрными пятнами. Пятна росли, словно паук плёл свою чёрную паутину на его теле.
- Ч..Ё..Р..Т!!!! – Он попытался встать на ноги, но ноги не слушались, - Что ЗА… ?
Словно срубленное дерево, Кей упал на пол. Руки и ноги уже были не в его власти. Он не мог контролировать. Остались только мысли, которые не способны взять контроль над телом. Что-то внутри его тела пыталось сломить и подчинить полностью. Он понимал, что если сдастся, то его уже ничего не спасет. Он решил закричать, но не мог открыть рот. Мысленно он стал бороться. Постепенно он стал контролировать отдельные часть тела, но с каждым неверным движением он терял контроль.
Страшный голос, словно из ада, прозвучал внутри его сознания:
- ТЫ СИЛЕН, НО Я НЕ ДАМ ТЕБЕ СВОБОДЫ. ТВОЯ ЖИЗНЬ В МОИХ РУКАХ.
- Кто ты! – мысленно кричал Кей, - Что тебе нужно?
- Я … - неожиданно замолчал голос.
Дверь в комнату приоткрылась. Кей увидел, удивленную и испуганную Киру. Он не сразу осознал, что он теперь контролирует себя, то страшное неожиданно исчезло. Его глаза были наполнены страхом. Эмоции не сдерживались, а тело дрожало, словно травинка на ветру.
- К..и..р..а… - протянул Кей и потерял сознание..



Персонаж книги:

Кей
Кей - 18 лет, лидер класса, любит хорошую одежду, красивых девушек. Проблемы с родителями и законом для него норма. Боится за свою внешность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 16-11-2005 17:53:09    Заголовок сообщения:

Заботливая Кира, откинув заек, которых несла в руках бросилась к Кею.
- Кей, милый Кей...не бросай меня! Я не смогу... мне..нельзя...тебя потерять...я...ну...Кей, пожалуйста....*захлебывалась в собственных слезах Кира, пытаясь привести его в чувства...Она тресла его и обнимала, затем вновь трясла...целовала...Не понимая и незамечая ничего вокруг она боролась со своими чувствами и состоянием Кея...Внезапно прекратились литься слезы и она, казалось будто вдохнула воздуха за все это время первый раз, сильно ударила Кея по щеке. Тот на мгновение открыл глаза, в которых кроме страха и отчаянья Кира ничего не увидела и вновь впал в забытье.
Кира обняла его и ухом прильнула к груди...
- "Сердце бьется, но едва слышно. Мы будем вместе" - *забыв о том, что находилась босиком Кира одним движением стянула с кровати покрывало. Разложила рядом с Кеем и бережно перекатила его на покрывало, скатав верхнюю его часть в трубку и что есть сил потащила прочь из комнаты в сторону холла, нервно озираясь по сторонам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 232
В дневнике: 2 зап.
Откуда: 495
Рег. с: Aug 28, 2005

СообщениеДобавлено: 16-11-2005 21:38:29    Заголовок сообщения:

Когда Кей упал , Орими быстро побежала на кухню за стаканом воды...
Она набрала воды и устремилась обратно..Заметив Киру,она помогла ей поднять Кея с пола и уложить на диван рядом с Хитоми..Затем Орими протянула стакан с водой и сказала:
- Я пойду найду Ри и Иери..
Орими поднялась вверх по лестнице и увидела сидящего возле окна Иери,ей показалось будто она услышала,как он что-то говорил. Орими подошла к нему
-Иери,вот ты где..Мы все собираемся внизу..О чем ты задумался?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 17-11-2005 12:09:36    Заголовок сообщения:

Иери не одобрительно взглянул на неё:
- Что? Наконец-то до вас дошло, что надо что-то делать?! - он опять повернулся к окну, - У кого теперь припадок? У Киры? Или у Ри? А может вы нашли расчлененное тело Митсуми?! - он усмехнулся, - Знаешь, когда нужно было всем собраться, все разбежались! В итоге Митсуми пропала, а Кей плюет на все с высокой колокольни! Конечно! Мы же самые умные! - Иери посмотрел на Орими, и тут понял, что наговорил много лишнего, - Извени....мне не стоило этого говорить....
Он опустил глаза и неглядя на девушку прошел мимо.
"Что на меня нашло? Проклятье! Вместо того что бы быть ко всем ближе, я закатываю скандалы! Идиот!" Ему стало безумно стыдно за себя и свои слова. Иери еще долго пытался понять зачем он это сделал и прешел к выводу, что просто напряженная обстановка слишком на него давит. На самом деле он расстроился из-за Кея. В этом человеке он всегда видел некий ИДЕАЛ, Кей был воплощением всего того, что так не хватало Иери. А теперь Кей просто проигнорировал его и прошел дальше... Игнорирование - это то, что всегда выбивало Иери из колеи.
"Еще и Митсуми!"Иери вошел в свою комнату и сел за стол. "Надо идти вниз...к ребятам...." он осмотрел темную и холодную комнату и поежился, а из головы не шла только одна фраза "Митсуми...где ты?!..." Он взял карандаш и медленно стал выводить линии на листе бумаги...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ev
Администратор
Ev

Пол: Мужской

Карма : 52132
Сообщений: 1433
В дневнике: 245 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 02:24:10    Заголовок сообщения:

Иери думал о Митсуми, и о том как быстро все произошло, ведь они только приехали на отдых........

На первом этаже в холле собрались все жители домика, кроме Иери и пропавшей Митсуми. Кей спал, иногда во
сне шевелил губами и сжимал кулаки, но слов не было слышно. Кира, прикусив губу и сдерживая слезы смачивала
мокрую тряпочку и нежно вытирала мокрое лицо Кея, изредка поглядывая на Хитоми и ребят. НА
пробудившуюся от сна Хитоми со всех сторон обрушился шквал вопросов: что случилось и куда ушла Митсуми?.
Нервно и быстро она поведала о том, как спускалась со второго этажа за Митсуми, которая хулиганила на
площадке перед домом, о том как услышала крик Митсуми, о темном силуэте, что исчез в момент открытия
входной двери...
"Я так и не поняла или Митсуми убежала? или она решила сыграть с нами глупую, дурацкую шутку, но это
совсем не похоже на Митсуми. Я ее знаю хорошо, с самого детства она была робкой и скромной девушкой. Вы
сказали что нашли очки?, но она их снимала только перед сном, и я думаю что без очков она врядли бы
отправилась гулять или разыгрывать нас", - говорила Хитоми.

"Мы излазили все вокруг дома до опушки леса и нашли только разбитые очки. Никаких следов. Ничего. Вокруг
всё размывает, темно как в чулане, с фонариками не рассмотришь. Она словно сквозь землю провалилась. Я
отгоняю от себя мысли о плохом и мне очень хочется, чтобы всё случившееся было лишь дурацкой шуткой
Митсуми. Но обстоятельства такие, что мне страшно подумать что могло произойти. Мы по сути в большом и старом заповеднике, где многие виды животных охраняются законом, тут есть медведи , волки и другие хищники , которые чувствуют себя как дома. Но, если разобраться, мы не нашли следов животных. А Хищники должны быть в глубине заповедника, и вообще: они не ищут контактов с человеком, а тут постоянно люди, сейчас МЫ, до нас были другие отдыхающие", - сказал Ри.
"Ммм....до нас.... ? Знаешь, в агентстве нам сказали, что этот дом давно не заселялся. Несколько лет. В агентстве
очень обрадовались, что мы берем домик на две недели, они даже дали нам хорошую скидку. Да.. да.. точно, они
так и сказали....вы первые за два года", - задумавшись произнесла Хитоми.
"Ерунда, что тут не жили два года, это конечно странно, но дом находится в нормальном состоянии, тут чисто и
прибрано. А значит кто-то за ним следит, убирается, латает дыры в конце концов", - срываясь на нервный крик
выпалил Ри.
"Может она дурачит нас....?глупая девчонка!",- не скрывая слез произнесла Хитоми, прижав к себе подушку.
Хитоми вспомнила слова из сна: "Иди...Иди.. Митсуми ждет...". Эти слова постоянно крутились в голове. По телу
пробежали мурашки, стало холодно, страшно и одиноко. Хитоми посильнее прижала к себе подушку в которой
пыталась найти защиту от страшного сна. Посмотрев на спящего Кея, она испугалась мысли о том, что ей
придется спать , а во сне опять может придти Шепот и разорванный в своем манеже мальчик ..

Все промолчали. В комнате стало тихо. Каждый думал о чем-то своем.

Иери отвлек от мыслей грохот грома за стеклом. Он поежился зевнув, вытянул руки вверх и потянулся.
Выдохнув, он принял прежнее положение и взглянув на стол замер без движения. На листе была нарисована
Митсуми, которая стояла под деревом во дворе. Иери смотрел на рисунок , который он нарисовал, пока думал о
происходящем. Рисунок был настолько красив и реалистичен, что Иери про себя порадовался своему таланту
художника и схожести Митсуми реальной с той, что смотрела на него с листа бумаги. Иери стал изучать черты
лица Митсуми ....

"Присаживайтесь", - сказала с листа бумаги Митсуми.
Иери почувствовал неприятный привкус во рту. "Вот теперь ты знаешь, какой привкус у страха", - подумал он.
"Я зову всех ребят", - сказала она, - "Не обижайтесь!"
Иери моргнул, присмотревшись в ожившие лицо он заметил,
что красота Митсуми имела один изъян.
У нее были очень плохие зубы, несколько передних находили один на другой. Клыки казались слишком
длинными, почти, как у животного. Митсуми улыбнулась и Иери про себя отметил, что клыки очень белые.
Вдруг он понял, что вот теперь по-настоящему испугался. Иери захотелось оказаться как можно дальше от этого места.
"Очень старая вещь",- воскликнула Митсуми, с каким-то неприятным хлюпающим звуком.
Иери заметил, что ее глаза тоже изменились. Глаза стали старыми, древними, с прожилками.
Ее волосы стали редеть, они уже были не белыми, а неприятно грязными.


"Оченьььь", - сказала она, и Иери отметил, что ее платье тоже изменилось. Оно сделалось черным.
Она рассмеялась, некоторые ее зубы стали такими же черными, как и ее платье. Появились морщины на
лице, которые становились глубже. Ее кожа превратилась в болезненно-серую маску. Руки
скрючились в когтистые лапы.
Она ухмыльнулась: "Съешь что-нибудь, дорогой Иери", - тон ее голоса начал хрипеть и был похож на скрип
дверей. Иери замер не в силах закрыть от страха глаза....
"Нет?!", - спросила Митсуми и ухмыльнулась. Ее когти заскребли по коре дерева, из-за спины она достала что-то
напоминающее детскую руку, но только маленькую, как у небольшой куклы. С кукольной руки капала черная
жидкость...и торчал ужасного вида белоснежный кусок сломанной кости.
Митсуми, смотря на Иери, стала запихивать в себя руку обеими лапами. Ее
чудовищные зубы чавкали и грызли, чавкали и грызли, ее длинные черные когти
вцепились в руку, ...черная жидкость капала по подбородку, маленькие кусочки от руки прилипли к щекам.
Иери ощутил в комнате её смердящее дыхание, которое напоминало запах давно гниющего мяса. Ее смех походил на кваканье. Последние волосы выпали на траву перед деревом.... Иери упал со стула на пол и выскочил из комнаты.....

На выбегающего, с грохотом из комнаты, Иери посмотрели все, кто собрался на первом этаже.....

Кей с закрытыми глазами пробурчал...: "Иери, ты опять шумишь не по делу?", - и открыл глаза.....

В комнате, откуда выбежал Иери, на пол упал лист бумаги с красиво нарисованной Митсуми, стоящей перед деревом во дворе.


Персонаж книги:

Автор
Автор книги

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dOnald
- san
dOnald

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 262
Откуда: Silent Hill
Рег. с: Oct 14, 2005

СообщениеДобавлено: 18-11-2005 10:04:34    Заголовок сообщения:

Иери вздрогнул. Он как-будто слышал как упал этот лист, а в голове звучал один и тот же отвратительный голос. Все смотрели на него с недоумением и что-то говорили, но Иери не мог разобрать этих слов, какой-то зловещий шепот заглушал все, затем тишина и пронзительный хриплый крик. Иери схватился за голову, он сам что-то говорил, но не мог понять что.
- А!!!Митсуми....Митсу...АААА!! Рисунок....Съешь что-нибудь!...ААААА!! Съешь...Рука!!!...Боже!!! - он убрал руки от головы, и стал быстро оглядывать все во круг, как будто что-то искал, - Почему вы ничего не делаете?!! Вы не слышите?!!! - крик продолжался, зрачки его глаз сузились, он казался совсем обезумевшим, - Что вы сидите?!!!! - как сквозь туман Иери видел испуганные лица ребят, они что-то говорили ему, Кира даже приблизилась и дотронулась до него рукой, тут же его тело как-будто оказалось в огне, - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! - Иери вскрикнул и оттолкнул девушку, - Боже!!! ПОМОГИТЕ!!!!Митсуми...АААА!!!...Заткнись!!!!
Внезапно крик прекратился и у Иери все поплыло перед глазами. Он пошатнулся и быстро пошел к выходу. Он распахнул дверь, выбежал на улицу, дождь жег его тело.
- МИТСУМИ!!!!!!! - закричал он во весь голос и упал на колени.
Весь шум стих, капли дождя медленно стекали по его лицу, Иери уже не чувствовал боли от них. Тяжело дыша, он приподнял голову и осмотрелся вокруг...Тишина...Он посмотрел назад и увидел как ребята столпившись в дверях наблюдали за ним. Иери поднял голову в верх к небу, холодный дождь успокаивал его. Сердце еще быстро билось, но чувство страха, посетившее его несколько минут назад, отступило. Иери с трудом приподнялся и медленно вошел в дом, не обращая внимания на испуганные лица ребят.



Последний раз редактировалось: dOnald (18-11-2005 14:33:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 22-11-2005 00:13:28    Заголовок сообщения:

Кира, закрыв за вошедшим Иери дверь начала браниться: "Ну, что за ёперный театр тут развели!!!!"
- Сколько можно вас всех собирать!!!!!! Я же говорила, чтобы никто не расходился!!! ну, что за бараны!!!!! Что происходит вообще...Всем быстро в холл!!! *на последних словах она сорвалась на крик и ее голос осип...
Она растеренно посмотрела вниз, и только после этого ощутила как замерзли ее ноги...она совсем забыла, что выскочила в холл босая.
- Ребята, в последний раз я призываю вас собраться всем через минуту в холле, чтобы решить, что делать дальше. *прохрипела она... я только одену теплые носки. И когда я приду - мы начнем. А пока идите устраивайтесь и подумайте над тем, что произошло.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 28-11-2005 20:22:34    Заголовок сообщения:

... спустя пару минут Кира вошла в холл, ребята показались ей очень напуганными и угрюмыми.
- И так... *начала Кира, осипшим голосом
- что мы имеем: Митсуми пропала, причем бесследно; дождь идет непрекращаясь; к нам присоединился новый человек - Орими; Хитоми неважно себя чувствует; Иери колбасит; Кей - только пришел в сознание и мне вся эта наша пати уже совсем не нравится!!!
- предлагаю все это обсудить и завтра кому-то нужно будет идти в город, чтобы сообщить о происшедшем в полицию.
- если у кого-то есть другие предложения, выкладывайте! *Кира закончив фразу, подошла к Кею, присела рядом и потрогала его лоб.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deaf
Loony ungrateful
Deaf

Пол: Мужской
Возраст: 49
Карма : 36
Сообщений: 442
В дневнике: 20 зап.
Откуда: Mental Home
Рег. с: Jun 21, 2004

СообщениеДобавлено: 28-11-2005 20:36:53    Заголовок сообщения:


- Грр, - Кей встряхнул головой. - Черт! Как же дико болит голова. Ужасное ощущение, будто меня били всю ночь.
- Кира! - встревоженно пострев на нее, Кей попытался встать,- Какого черта ты тут кричишь? Митсуми пришла?

Кей встал. Оглядевшись по сторонам, произнес:
- Так. С утра пойдем в город, у меня нет сигарет, а также Митсуми наверное туда сунулась. В лесу искали? - Кей посмотрел на Иери.
- Ясно, - не дождавшись ответа от Иери, Кей сел в кресло. - Значит в лесу надо поискать. Кто знает, лесничий тут далеко?

Кей достал последнюю сигарету и закурил.


Персонаж книги:

Кей
Кей - 18 лет, лидер класса, любит хорошую одежду, красивых девушек. Проблемы с родителями и законом для него норма. Боится за свою внешность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kaplya
ангелок админа
Kaplya

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Jul 23, 2004

СообщениеДобавлено: 28-11-2005 21:09:26    Заголовок сообщения:

- Правильно! Тогда я пойду с Кеем в город. А вы тут постарайтесь не разбредаться. Держитесь как минимум парами.
А сейчас, если других предложений нет! Нам всем надо хоть немного поспать, и так уже светает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТри квадратных метраПазлы (Жанр: неизвестно)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 3 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты