Главное меню


Посетителей онлайн:428
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Самые ужасные аниме, которые вы смотрели. ( страница 30 )


Аниме форумAnime - АнимеСамые ужасные аниме, которые вы смотрели.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Lupita
- san
Lupita

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 2422
Сообщений: 160
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Латвия
Рег. с: Jul 15, 2009

СообщениеДобавлено: 29-11-2010 16:14:40    Заголовок сообщения:

Что насчет меня, то любое аниме, в котором крови чуть больше чем я могу себе позволить видеть, просто жуть. Особенно бесит, когда, как шуткой отрубают головы, руки и т.д. Наверное, смотря такое, все должны смеяться или, что-то в этом роде, но у меня, кроме отвращения, такое аниме ничего вызвать не может. Смотрела одно аниме (не помню названия) Был там парень и две девушки, одна девушка убила парня, а вторая девушка пришла и убила первую, чтобы отомстить. Короче, жуть Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matsu0805
- san
Matsu0805

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 5
Сообщений: 144
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Dec 04, 2010

СообщениеДобавлено: 11-02-2011 19:53:39    Заголовок сообщения:

да, я тоже ожидала намного большего от Trinity Blood. Мне очень понравилась графика и Ending, но сюжет скомканный...остался осадок.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hikamory
- chan
hikamory

Пол: Не указан
Возраст: 40
Карма : 1
Сообщений: 49

Рег. с: Oct 03, 2010

СообщениеДобавлено: 12-02-2011 13:42:57    Заголовок сообщения:

Яйцо ангела однозначно. Я просмотрел(а) от начала до конца, всеравно что впустить бесконечность в свой мозг.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DaVinci
- san
DaVinci

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 7
Сообщений: 446
В дневнике: 4 зап.
Откуда: лучше тебе не знать
Рег. с: May 22, 2008

СообщениеДобавлено: 15-02-2011 20:49:53    Заголовок сообщения:

Боевая Доставщица Рамена - это наверно тот самый, тот редкостный порожняк посмотрев который не возникает никаких мыслей в голове ( а нет ничего хуже чем отсутствие "пищи" для мозга ( по моему ) ).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kimimaru
- chan
Kimimaru

Пол: Мужской
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 27
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Feb 15, 2011

СообщениеДобавлено: 17-02-2011 20:42:09    Заголовок сообщения:

Низачто в жизнь несоветую смотреть Утену и Пожалуйсто спасите мою землю!Во время просмотра сидиш как овощ и нефигеньки непонимаеш что где творится!(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desinaloa
- san
desinaloa

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 721
Сообщений: 101
В дневнике: 68 зап.
Откуда: NN
Рег. с: Feb 18, 2011

СообщениеДобавлено: 23-02-2011 11:57:58    Заголовок сообщения:

Люто взбесил Monochrome Factor. Все начиналось так многообещающе, а продолжилось и закончилось затянутым сейлормуном, из серии в серию одно и то же - пришел, увидел, победил. И о сёнен-ае, который там был громко провозглашен в жанре, особо и речи-то не шло. Если поцелуй мужика с тенью в первой серии и поцелуй мужика с тенью в последней серии это сёнен-ай, то 25 серия дезноута это вообще хардовый яой. Вобщем, беда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 26-02-2011 12:02:55    Заголовок сообщения:

Смотрю Сейкон Но Квазер.... Ничего плохого не хочу сказать, вполне можно было сделать приличный сериал, но количество бреда немного перевешивает. Бесконечный фансервис, если это можно назвать фансервисом, в купе с фантастикой смотрятся просто бредово. Если поймать момент и показать его кому-нибудь, не ознакомленному с этим аниме, то он скажет, что это хентай, однозначно... ^_^ Лучше бы больше шимапанов показывали, а не... Хм, лол))



Последний раз редактировалось: Nudlok (26-02-2011 12:07:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nudlok
Адский Мечтатель


Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 4651
Сообщений: 1460
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Sep 09, 2008

СообщениеДобавлено: 26-02-2011 12:03:44    Заголовок сообщения:

Уважаемые модеры, потрите, пожалуйста... Гомен, Опера что-то нехорошее творит))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SCHRECK
- chan
SCHRECK

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 14

Рег. с: Feb 22, 2011

СообщениеДобавлено: 03-03-2011 16:31:46    Заголовок сообщения:

хаос: вершина- кошмарное аниме!более тупого и изъеденного сюжета не придумаешь >Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matsu0805
- san
Matsu0805

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 5
Сообщений: 144
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Dec 04, 2010

СообщениеДобавлено: 17-04-2011 20:02:01    Заголовок сообщения:

Мне еще вспомнилось аниме "Перо ангела" (Angel's feather), якобы претендующее на сенен-ай - две серии непонятно чего...увидела картинки, понравились, нашла аниме и...пожалела...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ayoris
- chan
Ayoris

Пол: Мужской
Возраст: 30
Карма : 1
Сообщений: 11

Рег. с: Apr 22, 2011

СообщениеДобавлено: 23-04-2011 18:07:06    Заголовок сообщения:

Ребят если Соник Икс это анимэ то это самое ужасное анимэ которое я смотрел=))
В детстве оно меня ужасно бесило и всегда оно шло по СтС=((Чертов синий ёж...
но это кончено моё сугубо личное мнение=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shelly
- san
Shelly

Пол: Не указан
Возраст: 42
Карма : 5517
Сообщений: 303
В дневнике: 40 зап.
Откуда: По ту сторону Врат
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 23-04-2011 21:18:41    Заголовок сообщения:

Matsu0805 писал(а):
да, я тоже ожидала намного большего от Trinity Blood. Мне очень понравилась графика и Ending, но сюжет скомканный...остался осадок.

=) если там уже что-то очень понравилось- явно не самое ужасное)
hikamory писал(а):
Яйцо ангела однозначно. Я просмотрел(а) от начала до конца, всеравно что впустить бесконечность в свой мозг.

Ну, каждому свое- мне нравятся фильмы вызывающие отстраненные мысли и запускающие в бесконечность (правда такие моменты по пальцам пересчитать)

Уж не зомби ли это%) Я не против фансервиса и эччи- но не в такой безидейной смеси. 3 серии- и дальше не осчилила даже как шумовой фон=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 27-04-2011 18:55:58    Заголовок сообщения:

Ужасные? Хммм. Ужасных я не назову, но то, от чего я плевался и бежал - пожалуйста!

Bartender. Жалкая пародия на псевдоумное аниме, где умные и сообразительные не по годам Бармен решает проблемы всех и вся на свете. Чисто Курпатов с шейкером. Манга же стоит на порядок выше и серьёзней, но аниме не смогло отразить той мысли, что хотел сказать автор оригинала.
Осилил 2 или 3 серии.

Gyakkyou Burai Kaiji: Ultimate Survivor. Наруто про карты, азартные игры и т.п. Мутота в 26 эпизодов. 10 минут идёт игра, потом 3 серии - герои разжёвывают какие же они опупенно хитрые и как они выдумывали, делали, строили, реализовывали свои хитрые планы. Плюс - все рыдают. Практически беспрерывно, постоянно, по поводу и без. Аниме чрезмерно затянуто, а герои-бесхребетные тряпки только раздражают своими соплями. Мне реально жаль тех, кому это аниме понравилось.
Осилил 25 из 26 серий.

Densetsu no Yuusha no Densetsu. Смотрел из-за того, что нужен был обзор аниме. Аниме глупое, каждое телодвижение каждого героя источает пафос, каждое слово - пафос, каждый взгляд - пафос. У всех, абсолютно всех героев трагическое прошлое. Все - герои, храбрые и благородные. Попытки привнести комедию в пафосно-пафосный сюжет про пафосно-пафосных героев на все 100% идиотски.
Осилил 10-12 серий.

Baccano!. Аниме ни про что. Посмотрел и не понял - к чему всё это. Постоянные метания сюжета во времени и без того не дают хоть как-то вникнуть в сумбурный сюжетец. Главные герое - все поголовно идиоты, честное слово! Плюс - мафия, гомункулы, идиоты-террористы, идиоты-грабители, идиоты-фанатики, бессмертные идиоты, бессмертные идиоты-мафиози и т.д. Очень бы хотелось верить, что я что-то упустил. Но, увы.
Осилил целиком.

Sora no Oto. Купился на няшные мордашки, содраные с К-она. Попытка показать армию теми, кто про армию слышал только из телевизора. В итоге - не дальний армейский гарнизон, а просто девки в зелёной мешковине. Аниме ни про что.
Осилил 3 серии.

Spriggan. Сумбурный экшн. Авторы заварили такую неведомую кашу, что зритель просто утонул в потоке идиотизма и бессмыслицы. Теперь Ноев Ковчег - это корабль пришельцев, способный управлять всей планетой, и именно он уничтожил в своё время динозавров. Нарисовано на редкость хорошо, но сюжет - ноль без палочки. И именно сюжет всё портит на корню.
Еле осилил.

Продолжение следует... =)

1 пользователей сказали Valan спасибо за это полезное сообщение
Shelly (29 апр 2011)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FlamingO
- chan
FlamingO

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: May 25, 2011

СообщениеДобавлено: 25-05-2011 20:38:56    Заголовок сообщения:

Для меня наиболее скучным был "Граф Монте-Кристо"
Не оценил "Рубаки",хотя многие советовали.
"Бакуган" вытерпел только 1 серию.
Про Покемонов, Дигимонов и Соников даже разговор заводить не стану.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеСамые ужасные аниме, которые вы смотрели.
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30  Перейти на: страницу
Страница 30 из 30


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты