Главное меню


Посетителей онлайн:419
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

D vs. Alukard ( страница 4 )


Аниме форумAnime - АнимеD vs. Alukard
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Кто есть настоящий Vampire Hero?
D
31%
 31%  [ 23 ]
Alukard
68%
 68%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 73

АвторСообщение

nemo
- san
nemo

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -24
Сообщений: 196
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 02, 2007

СообщениеДобавлено: 13-06-2007 13:17:55    Заголовок сообщения:

AngelInside, пооригинальнее,в каком смысле...приодеться помоднявее или может волосы подстричь....
хотя,да,ты прав)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 13-06-2007 23:34:30    Заголовок сообщения:

AngelInside писал(а):
Алукард просто слабак: все время говорит о людях, что они просто ничтожества, грязь под его ногами (образно выражаясь), а сам при этом забывает, что сам был человеком, к тому же, пистолет- не самое великое оружие в борьбе с нечистью)) ...
А сам алукард без пистолета - никто, никем был и никем останется, он просто слабак


Ну вот оказывается не только я все ясно вижу про Алукарда, слабак и позер! А главное сам то он послушный пес на привези у какой то неудовлетвореной стервы. Про пистолеты я уж говорил тоже самое, примитивное и неподобающие оружие как раз для такого как Алукард.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -47
Сообщений: -82
В дневнике: 9 зап.
Откуда: г.Славгород. (на Алтае)
Рег. с: Apr 04, 2007

СообщениеДобавлено: 14-06-2007 09:54:21    Заголовок сообщения:

Алукард - форевер!!!! Ди - на парашу! Ди - это слабоумный идиот, уроненный с двеятого этожа в низ головой. Полный шизофреник и придурок! ИНФАНТИЛ!!! Он меня за***л своей нелепостью. Конченый дегенират! Алу - крутой вампир. Он при встрече с этим Ди, его в *** покарает!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alkon
- san
Alkon

Пол: Мужской

Карма : 2490
Сообщений: 492
Откуда: С-Пб
Рег. с: Mar 08, 2007

СообщениеДобавлено: 14-06-2007 12:17:49    Заголовок сообщения:

Вы мангу Хеллсинг кстати почитайте, что бы о Алукарде судить, людей он наоборот, превозносит над собой, но не тех кто слаб духом или упал до того что бы предавать других, взамен на бессмертие, нельзя их сравнивать, вы сюжет посмотрите Mad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelInside
- kohai
AngelInside

Пол: Мужской

Карма : -2508
Сообщений: 521
Откуда: Севастополь
Рег. с: May 31, 2007

СообщениеДобавлено: 14-06-2007 13:14:40    Заголовок сообщения:

Может, я ,конечно, и не прав (в общем, как всегда), но вроде мы тут аниме обсуждаем, а не мангу. Про мангу я ничего не говорю, книги всегда лучше снятых по ним фильмов (опять же образно выражаясь), хотя, признаю, мангу я не читал, поэтому и судить не могу, но меня реально выводит из себя его выражение типа "Только люди могут ... *(далее идут вариации на тему в зависимости от темы обсуждения)*

1 пользователей сказали AngelInside спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (14 июн 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alkon
- san
Alkon

Пол: Мужской

Карма : 2490
Сообщений: 492
Откуда: С-Пб
Рег. с: Mar 08, 2007

СообщениеДобавлено: 14-06-2007 14:27:57    Заголовок сообщения:

Мы обсуждаем персонажей Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 14-06-2007 21:54:55    Заголовок сообщения:

Kardiolog2008, А аргументировать флейм? Podmigivanie

Цитата:

Он при встрече с этим Ди, его в *** покарает!


А вот это чушь Smile Ди спокоен, и бьет точно в цель без лишнего понту.

Alkon, Персонажей аниме Wink А то тогда и книжки про Ди почитать нужно Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 15-06-2007 15:31:06    Заголовок сообщения:

Воопще я так подумал, веть чем старше вампир, тем он сильнее. Конечно тут ещё и чистокровность приписывается, но главное возраст. И если сравнивать кто кого грохнет, то надо сначала узнать родословную и возраст. Чисто моё мнение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shirow
- kohai
Shirow

Пол: Мужской

Карма : -42
Сообщений: 902
Откуда: Украина, Запорожье
Рег. с: Jan 02, 2006

СообщениеДобавлено: 15-06-2007 20:42:07    Заголовок сообщения:

Алукард в своей хеллсинговой вселенной практически всесилен. Ди же в своем мире - нет, и это делает его историю много интересней.
Многовато вы что-то размышляете о встрече этих двоих. Если это случится, они, возможно, просто поручкаются и пойдут пить пиво.
Kardiolog2008, не раскрыл тему.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 15-06-2007 21:57:21    Заголовок сообщения:

kasim, Уверен Ди моложе Алукарда (кажись 500 лет по одному источнику и несколько тысяч по другому), но это не 100% победа последнего Wink
Shirow, Вот в том то и дело что Ди реальный герой, а Алу так понты не больше.

Цитата:

Многовато вы что-то размышляете о встрече этих двоих. Если это случится, они, возможно, просто поручкаются и пойдут пить пиво.


Низачто, тут ты не прав. Ди не любит вампиров, Алукард не любит вампиров в итоге получим что они не любят друг друга, да и вообще мне очень сложно представить их диалог уж очень они разные, один молчит и смотрит своим грустным сдержаным взглядом, другой лыбится до ушей и тараторит без умолку про свое превосходство.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : -47
Сообщений: -82
В дневнике: 9 зап.
Откуда: г.Славгород. (на Алтае)
Рег. с: Apr 04, 2007

СообщениеДобавлено: 16-06-2007 07:04:29    Заголовок сообщения:

Я представил. Забавная картинка получается. Смеялся больше часа. Very Happy А вообще мне кажется, что это "мертвая" тема. В итоге мы так к ничему и непридем.

1 пользователей сказали Kardiolog2008 спасибо за это полезное сообщение
Alkon (16 июн 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 16-06-2007 18:11:10    Заголовок сообщения:

Хм....как это я раньше сюда не заглядывала?? странно...
Первые посты - ржу нимагуVery Happy
По опросу что могу сказать..я за Ди..может и не буду так подробно аргументировать как Мамору, но Ди мне более симпатичен нежели Алукард...И вообще, он красивее!!=))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 16-06-2007 20:13:51    Заголовок сообщения:

1. Mamoru, "D" тоже шел по MTV.
2. Была серия, если кто пропустил, когда Алукарда порезали на куски как всегда, а пекали куда то подевались, и тогда он превратился в многоголового пса(не лучшее перевоплощение конечно) и загрыз протиивника нафиг. Еще была серия когда алукард просто пронзил вампира рукой, как мечом. Так что те кто говорят что Алукард без пистолетов никто, те либо невнимательно смотрели аниме, либо вообще его не смотрели.
Про охотника "D" конкретного ниче сказать не могу, так как аниме смотрел кусками, довольно скучноватое оно мне показалось, а в хельсинге и музыка мне болше понравилась(саундтрек ваще куль), и побыстрее оно как то. А насчет красоты персонажей)) это сложный вопрос, у Ди меня бесит его нос, а у Алукарда его худощавость, кстати когда его показывали человеком, до того как он стал псом хельсинга, он намного симпотичнее Ди, потом у него уже появилась эта дибильная улыбка во весь рот. Короче мой вердикт: Алукард-тру, Ди-на любителя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 16-06-2007 23:12:32    Заголовок сообщения:

Вот мне не дает покоя вопрос высосала бы рука-паразит Ди силу Алукарда, было бы смешно очень, что тогда сделает ваш Алукард?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 17-06-2007 00:10:30    Заголовок сообщения:

Вопрос в том даст ли Алукард высосать у себя силу. Ну можно пофантазировать в пользу Алукарда. Допустим Ди все же настиг Алукарда своей клишней и начинает потихоньку качать с него жизненные ресурсы, и так как Алукард мощнявый вамп. то рука его дрожит а сам охотник напряжен. И вот он все же высосал у бедняжки всю силу, алукард становиться обычным человеком, он встает на колени ослабленный и беспомощный и Ди остается только нанести финальный удар(не знаю что случаеться с теми у кого Ди высасывает силу, но в данном случае это просто фантазия), он заносит свой меч что бы лишить Алукарда головы раз и навсегда. Но было сказано что Алукарда сможет убить только человек, и вот рука ди начинает дрожать, он отходит назад, у Алукарда на лице его улыбка до ушей и чем болше алукард ржот тем болше рука Ди его не слушаеться и вот она краснеет и разрываеться на куски и сила Алукарда вырываеться из заточения и ныряет обратно в тело к Алукарду. Алукард стоит перед оцепиневшим одноруким Ди.....взгяд галаза в глаза....секунда тишины.....ХА.... и теперь рука Алукарда торчит из тела Ди, Алукард говорит что Ди был ему самым достойным противником, Ди вися на руке Алукарда и прищурив один глаз ничего не говоря Алу(Альфонсу Элрику Smile ) разтворяеться в воздухе(так умирают жертвы Алукарда проткнутые его рукой). Алукард-цампиньон, Ди-лузер.
Финальный бой в пользу ДИ. Ди долго уворачиваеться от пуль Алукарда, Алукард достает шестистволку(шутка), и вот у Алукарда заканчиваються патроны, тут то Ди и настигает Алукарда хвать его своей непревзойденной рукой, Алукард кряхтит, он изумлек как так, ему не выбраться, и он чувствует что жизнь покидает его. Наконец рука Ди высосала все без остатка и Алукард падает без чувств. Ди-супер пупер мега хиро, Алукард-лузер. Да ну, за ди не прикольно.
Mamoru, придумай свой сюжет, как Ди поришает Алукарда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеD vs. Alukard
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 8


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты