Главное меню


Посетителей онлайн:425
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ван Пис \ One Piece \ Одним куском ( страница 4 )


Аниме форумAnime - АнимеВан Пис \ One Piece \ Одним куском
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

VictimDark
Тень Эстета
VictimDark

Пол: Мужской

Карма : 4194
Сообщений: 944
В дневнике: 9 зап.

Рег. с: May 26, 2007

СообщениеДобавлено: 30-07-2009 15:53:45    Заголовок сообщения:

Maikle, насколько я понял они дали обещания Нами никаких драк и передряг не устраивать, здесь их мужская честь замешана, но в конце концов все разъяснилось что почем Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maldanii
- chan
Maldanii

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : 0
Сообщений: 3
Откуда: Йошкар-Ола
Рег. с: Jun 01, 2010

СообщениеДобавлено: 02-06-2010 09:15:54    Заголовок сообщения:

Я сначала думал что Ван Пис бредовое аниме но когда посмотрел сразу затянуло с первых же серий и графа там нормальная, единственный эпизод када скучновато было это про арабасту там както скучно было, а в начале ваще круто Very Happy смотрю с озвучкой а то с сабами непрывык вообще Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 14
Откуда: Moscow
Рег. с: Jan 29, 2010

СообщениеДобавлено: 28-08-2010 21:07:56    Заголовок сообщения:

знаете, я не любитель всякого "классического сёнена" типа Наруто и Блича, поэтому мне показалось, что Ван Пис не заслуживает внимания, раз он из той же оперы (тем более онгоинг). однако мне так часто попадалось на глаза это аниме, что пришлось его-таки посмотреть. ну, думаю, гляну пару серий, пойму, что отстой и вырублю спокойно, с чистой совестью... сейчас смотрю 285 серию, ерзая от нетерпения (ну сколько можно с крыши-то прыгать?!) и повизгивая от кавайности Ророноа Зоро (хотя Санджи тоже неплох). короче, покорил меня Ван Пис))))))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan_III
- chan
Ivan_III

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Oct 07, 2010

СообщениеДобавлено: 10-10-2010 11:31:51    Заголовок сообщения:

Maikle писал(а):
Дамы и господа, у меня сюжетный вопрос. Когда Луффи ищет летающий остров, они вместе с Зоро попадают в бар, где к ним подсаживается Гиена(пират стоимостью в 55 миллионов), и очень сильно их избивает(думая, что Луффи стоит 30 миллионов, хотя он уже стоил 100), но Луффи и Зоро, спокойно уходят. Почему?

Они могли просто размазать его по стенке за то что он их оскорбил и напал исподтишка. Но тогда бы они стали такими же уродами как он. А оно им надо?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan_III
- chan
Ivan_III

Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 44
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Новосибирск
Рег. с: Oct 07, 2010

СообщениеДобавлено: 10-10-2010 11:52:34    Заголовок сообщения:

И ещё.
Луфи не тупой, он простодушный. Тупой человек врежется со своими накама в корабль без тени рассуждения. А простодушный сделает это с рассуждением "ну они же крепкие, кости не сломают. А валить надо" Это очень хорошо подчёркивает соломенная шляпа. А ещё вспомните серии где он показан ребёнком. Тогда он ещё не проявлял признаки идиотизма и был вполне хорошим мальчиком. А когда дело действительно почти накрыто медным тазом он использует ВСЁ что только видит правильным образом. А тупой на такое способен?
Когда он теряет шляпу он делает всё чтобы её найти, Бесится когда кто то её портит, когда идёт на разборки оставляет её кому то. Это всё символизирует его желание жить просто, так сказать следовать... нет даже сохранить то чему его научил его друг, кумир... ну не знаю как его называть, короче шанкс. А по сюжету он эту шляпу взял в аренду. Когда станешь королём пиратов тогда и отдашь. Причём тот же человек.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shelly
- san
Shelly

Пол: Не указан
Возраст: 42
Карма : 5517
Сообщений: 303
В дневнике: 40 зап.
Откуда: По ту сторону Врат
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 30-12-2010 14:50:54    Заголовок сообщения:

Странное аниме- пока только на сороковых сериях. Порой достает что затягивают решение и развязку ( и будут) но пропускать серии рука не поднимается- таки режиссер (да и , насколько поняла, мангака) вставил кучу смешных моментов, которые радуют и которые жаль пропускать. Да и характеры героев очень хорошо проработаны. чем-то мне напомнило "Soul Eater"а, но тот покороче и менее душевный, чем One Peace.Так что пока прдолжим смотреть и серии эдак на 200ой напишу еще. Но пока однозначно- чем смотреть всякую муру типа "Школы мертвецов" стоит глянуть страннорисованный, но от души ван пис)

(ПС- от первого опенинга балдеем+ неплохой есть ремикс у DBSK на We Are)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеВан Пис \ One Piece \ Одним куском
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Перейти на: страницу
Страница 4 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты