Главное меню


Посетителей онлайн:425
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Де жа вю ( страница 4 )


Аниме форумОбщий форумДе жа вю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

kaiter
- san


Пол: Не указан

Карма : -32
Сообщений: 204

Рег. с: Dec 31, 2005

штраф штраф штраф   

СообщениеДобавлено: 28-08-2008 21:03:39    Заголовок сообщения:

Хотелось бы еще добавить к выше сказанному,что феномен сей развивается у "экстрасенсов" в бытность свою-"обычных смертных"под давлением неких"эволюционных сил"(отдельную тему можно открыть для обсуждения-(че это такое?(я об эво-силаххыхы))и насколько "мы"сознательно в этом участвуем,тормозя или помогая-на столько на лице продвижение или деградация
продвинутые пипалы говорят что прозреем скоро се
и говорят-что многим не понравится-че видно станет(я думаю))
вот приколите!:трах! и у тя в голове инет,с кучей всяких людей и не очень.Связь с ними со всеми.Из прошлого и будущего можно бантики вязать(причем всем))ибо :что осознаю-на то могу воздействовать.(и наоборот))...
че делать в такой ситуации-в школе не учили(и даже в вузе!) ну и легче все эти возможности для себя забанить (типа бред все,приснилось наверно)

а тема конечно спорная...вот,допустим,я и еще примерно 5-6 миллиардов-слепые,с небольшими проблесками зрения, а ты -первый в мире-зрячий...
поди-обьясни-как оно все...вы что-крест или костер предпочитаете?))

1 пользователей сказали kaiter спасибо за это полезное сообщение
Langesser (28 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 325
В дневнике: 2 зап.
Откуда: С другой планеты
Рег. с: Mar 14, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 28-08-2008 21:19:45    Заголовок сообщения:

Много раз случалось, оооооочень часто, даже так... За месяц не поразу))))
У меня маман увлекается всякими древними делами... не просто увлекается, а у нее есть диплом, настоящий, целителя... не знаю на сколько можно верить, но...
Вообщем она говорит, что это может быть вызванно... когда-то тебе снилось что-то, ты понимаешь, что сое-то был весщий, начинаешь думать вский бред типа - я экстросенс... но на самом деле в одном из положений луны обсалютно всем снятся весщие сны... акт что это может быть вызвано этим... это моя версия)

1 пользователей сказали KuroBuraSrak спасибо за это полезное сообщение
Langesser (28 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaiter
- san


Пол: Не указан

Карма : -32
Сообщений: 204

Рег. с: Dec 31, 2005

штраф штраф штраф   

СообщениеДобавлено: 28-08-2008 21:35:19    Заголовок сообщения:

KuroBuraSrak
Видимо есть отрезки "времени ,места ,обстоятельств"где эта способность обостряется
Да и сам факт что ты будущее увидела-уже его(будущее)меняет
Ведь если иде и видиш впереди обрыв-наверное-же попытаешся свернуть?(хотябы подсознательно))
Да и люди то разные)) (извини за банальность)йа это себе постоянно повторяю)
Опроси три человека что они в одном и том же фильме для себя выделили как главное и интересное-такого наслушаешся!
лебедь,рак и щюка



Последний раз редактировалось: kaiter (29-08-2008 21:20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Langesser
Чистильщик
Langesser

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 90
Сообщений: 2338
В дневнике: 11 зап.
Откуда: Тольятти
Рег. с: Apr 05, 2008

СообщениеДобавлено: 28-08-2008 21:57:02    Заголовок сообщения:

KuroBuraSrak, спасибо за твою версию(думал очень долго).В определенном положении системы Земли, Солнца и Луны(если брать всю Солнечную систему-очень сложно, ограничимся определенным интересующим нас ареалом) у людей возникает некое способность предугадывать ход событий(можно назвать это чувством, новой ветвью эволюции или раскрывающимся со временем даром, который может проявлять себя на определенных промежутках времени) ПОКА только с помощью внешних сил-некий катализатор в реакциях.Согласен, слишком примитивно все пытаюсь растолковать( в меру своих возможностей и понимания происходящего).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 325
В дневнике: 2 зап.
Откуда: С другой планеты
Рег. с: Mar 14, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 29-08-2008 20:46:35    Заголовок сообщения:

Цитата:

Видимо есть отрезки "времени ,места ,обстоятельств"где эта способность "обостряется"
Да и сам факт что ты будущее увидела-уже его(будущее)меняет
Ведь если иде и видиш впереди обрыв-наверное-же попытаешся свернуть?(хотябы подсознательно))

Речь идет не о том что я видела в будущем, а как я отреагировала в данный момент на это, то что уже произашло ранее....
Цитата:

KuroBuraSrak, спасибо за твою версию(думал очень долго).
Да не за что, сказала что знала))))
Цитата:

В определенном положении системы Земли, Солнца и Луны(если брать всю Солнечную систему-очень сложно, ограничимся определенным интересующим нас ареалом)
Это к тому что все взоимосвязанно, так что вполне возможно... Я вот не знаю верить не верить, но возможно все...)
Цитата:

у людей возникает некое способность предугадывать ход событий(можно назвать это чувством, новой ветвью эволюции или раскрывающимся со временем даром, который может проявлять себя на определенных промежутках времени)
Я не думаю, что это так... Это воздейсьвие внешних сил проявляется на всех... так что... нет, у кого-то и взаправду есть что-то такое, что называется эктрасенсорикой, но это еденицы, а вычеслить эти еденицы сложно... к сожалению...)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaiter
- san


Пол: Не указан

Карма : -32
Сообщений: 204

Рег. с: Dec 31, 2005

штраф штраф штраф   

СообщениеДобавлено: 29-08-2008 21:26:42    Заголовок сообщения:

KuroBuraSrak
Не пойму я ничего,что-то...
...когда кто куда почему?...
ну да ладно
дуракам,надеюсь,можно

тем более в такой теме

сори за шум

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 325
В дневнике: 2 зап.
Откуда: С другой планеты
Рег. с: Mar 14, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 29-08-2008 21:35:18    Заголовок сообщения:

kaiter, Да ладно, ничего, бывает...
Просто одно дело когда тебе сниться вещий сон, потом ты просыпаешься, все помнишь и понимаешь, что вещий, а другое, когда тебе снилось, ты ваапче не помнишь что там было, а потом хобя идешь и видишь тот же обрыв....)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaiter
- san


Пол: Не указан

Карма : -32
Сообщений: 204

Рег. с: Dec 31, 2005

штраф штраф штраф   

СообщениеДобавлено: 29-08-2008 21:58:47    Заголовок сообщения:

KuroBuraSrak

Благодарю

Йа о том,ч то даже если я чего то не помню конкретно,но помню что,что-то БЫЛО(преснилось-привидилось)то оно же все таки БЫЛО!
И где то там во мне осело(пусть плоунеясно)...сидит там такое,и сигналы Мне подает,типа:"индивид!напрягись!впереди обрыв!"ну и тут уже я начинаю реагировать в зависимости от сознательности и удачи..типа : +"Ага.Понял.Ух ты! Гдетто я уже это видел...Поверну ка я на лево." или - "Что то мне беспокойно..Уж больно все вокруг знакомое какое то..побегу ка я,быстрее прямо"

***************
Ну типо что-то во мне вперед во времени все просканировало и призабыло это,и она("память о том-что будет потом")лежит там себе тихо с миром
А дальше,когда виденные события поближе уже подползли,на "нормальную" дистанцию
"йа"социально-добропорядочно средне статистический разрешаю своим воспоминаниям немного припомниться,и говорю:"Ух ты!Было уже где-то"...

так?))



Последний раз редактировалось: kaiter (29-08-2008 23:32:49), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 325
В дневнике: 2 зап.
Откуда: С другой планеты
Рег. с: Mar 14, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 29-08-2008 22:04:55    Заголовок сообщения:

kaiter, Ниа... это не много другое... это уже эктросенсорные способности^^, предвидишь будушее, а во время де жа вю так называемого осознание того что это уже было приходит одновременно ситуацией, тоесть не зарание, а здесь и сейчачс)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DamnIT
- chan
DamnIT

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 8

Рег. с: Jun 21, 2008

СообщениеДобавлено: 30-08-2008 19:51:35    Заголовок сообщения:

Ребят, вы похожи на шаманов, стоящих рядом с деревом, в которое попала молния и с умным видом обсуждающих, какой же из богов подкинул знамение и что он хотел этим сказать...

Ощущение дежа вю возникает оттого, что человек оказывается в ситуации похожей на ту, что он переживал в прошлом. Просто его память не сохранила всех деталей по которым эти ситуации можно было бы различить. Ваши умные мозги отбрасывают незначительную информацию вроде того, как вы каждый день спускаетесь в лифте, потому что в ней нет необходимости. Но при этом вы не забываете как спускались. Просто все спуски сливаются для вас в один обобщенный спуск. Соответственно и дежа вю можно ощутить только по прошествии события, но не как не заранее.

Что до предсказаний и вещих снов, веру в них хорошо лечит теория вероятности

1 пользователей сказали DamnIT спасибо за это полезное сообщение
_Angel_ (31 авг 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 325
В дневнике: 2 зап.
Откуда: С другой планеты
Рег. с: Mar 14, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 30-08-2008 20:53:00    Заголовок сообщения:

Цитата:

Ребят, вы похожи на шаманов
Не похоже, про то что я говорила... это все и есть шаманские штучки....
Цитата:

Ощущение дежа вю возникает оттого, что человек оказывается в ситуации похожей на ту, что он переживал в прошлом.

Смотря какое это было прошлое было ли это в реальной жизни или же это сбой системы?...
Цитата:

Соответственно и дежа вю можно ощутить только по прошествии события, но не как не заранее.
Это я и пыталась объяснить...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotone
- kohai
Kotone

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 2558
Сообщений: 578

Рег. с: Aug 14, 2008

СообщениеДобавлено: 31-08-2008 23:52:54    Заголовок сообщения:

Не часто, но бывало. Бывает видишь какое-то действие или слышишь разговор и тут резко приходит в голову, что это когда-то уже было, но я никогда не могу вспомнить где. Это немного странное ощущение: вроде помнишь и вроде нет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 0
Сообщений: 325
В дневнике: 2 зап.
Откуда: С другой планеты
Рег. с: Mar 14, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 01-09-2008 15:55:06    Заголовок сообщения:

Я почему про сны заговорила. Да потому что как начиная вспоминать где и как я могла это видеть, то понимаю, что под это снилось...

1 пользователей сказали KuroBuraSrak спасибо за это полезное сообщение
admhome (1 сен 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

admhome
- kohai
admhome

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 281
Сообщений: 956
В дневнике: 19 зап.
Откуда: заМКАДье ^_^
Рег. с: Jun 11, 2005

СообщениеДобавлено: 01-09-2008 17:49:32    Заголовок сообщения:

У мя не один раз было так, происходит какое-то событие и во время этого события чуствую что где-то это уже было, и всё сильнее это чуство к концу, тодько по прошествии события вспоминаю что мне это снилось месяца 2 или 3 назад, т.е. подзабыть успел, но в подсознании это хранится.

Говорят, кстати, что таким образом человек может предсказывать будущее))

1 пользователей сказали admhome спасибо за это полезное сообщение
KuroBuraSrak (1 сен 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 01-09-2008 23:04:54    Заголовок сообщения:

admhome, возможно, однако, проблема в том, что когда тебе что-то снится ты не можешь знать сбудится это или нет, кроме того сбывается не конкретные события сна, а некое его подобие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумДе жа вю
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 4 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты