Главное меню


Посетителей онлайн:519
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Обсуждение: Shaman King (Король Шаман) ( страница 33 )


Аниме форумAnime - АнимеОбсуждение: Shaman King (Король Шаман)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Heiko2009
- chan
Heiko2009

Пол: Не указан

Карма : -10
Сообщений: 15
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Oct 03, 2009

СообщениеДобавлено: 13-11-2009 22:28:55    Заголовок сообщения:

Смотрела я это аниме... не знаю как вам, но я по нему не так уж и сохну. Конечн, юсюжет завораживает и хочется знать что же там будит дальше, но чегото не хвотает. наверн у мя такое впечатление из-за плохого перевода Brick wall ! Хотя он прикольный!!! Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 16-11-2009 02:07:55    Заголовок сообщения:

Основываясь на личном опыте, одно могу сказать точно - ничем хорошим встреча фанатки Хао и фанатки Рена закончится не может.
Я тогда переживала активный период увлечения Ш.К., а потому, чуть не сорвала голос, доказывая, какой Хао белый, пушистый и не понятый. Сейчас отношусь к этому проще, но о самом аниме храню наитеплейшие воспоминания. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisha
- chan
kisha

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Dec 21, 2009

СообщениеДобавлено: 21-12-2009 12:40:25    Заголовок сообщения:

2 сезон будет какбы 8 лет спустя. про сына анны и йо которого назовут очень странным именем ХАНА. расскажу как его зачали: Surprised Surprised помните серию где йо дрался с липайлоном? помните он ударил его в живот, так вот йо не очнулся там, а пришол в себя тока в больнице! анна сидела возле его кровати трое суток. на третьй сутки йо очнулся. анну позвал доктор который лечил йо и сказал важную новость: у йо после этого не может быть детей. но есть один маленький шанс один к милиону.
анна ничего не сказала об этом йо.

они с анной использовали этот шанс!

помните серию где перед отправкой в добивилидж йо с анной идут смотреть на реку? рассказываю как было на самом деле!

йо с анной чистили зубы перед сном. они закончили, и вышли:
- спокойной ночи анна.
- спокойной ночи йо.
- анна... - окликнул её йо.
анна обернулась, йо продолжил говорить.
- анна, знаешь я хочу сегодня спать с тобой...
анна впвла в ступор...
она уже подошла к двери в свою спальню. йо подошол к ней, и они вместе вошли к ней в спальню.
- с чего начнём?...
- может...
- так с чего же ты не договорила...
они молча просидели полчаса, анна смотрела в глаза йо, а йо смотрел в глаза анне.
они близко подошли друг к другу, и поцеловались. они упали к анне на кровать. сначала сверху была анна а потом уже и йо.

тем временем...
морти не спалось он захотел поговорить с лучшим другом(с йо)
он не нашёл его в комнате, и пошёл искать йо в доме он его не нашёл. пошёл на кухню ему захотелось есть. путь на кухню проходил мимо комнаты анны. морти услышал странные звуки. сначала он подумал то анне тоже не спится и она смотрит сериалы, но потом до него дошло что там происходит. он быстро надел куртку и выбежал на улицу обежал дом и аккуратно заглянул в окно к анне. после увиденного ему стало морально плохо. морти побежал на мост и долго смотрел на воду.
утром он не вышел завтракать сославшись на головную боль и несказав ничего кроме этого. анны тоже небыло на завтраке.
йо вёл себя как обычно.
вдруг трей(хоро хоро) с очень серьёзным видом сказал йо:
- я знаю что было ночью
йо пришлось всё разсказать. трей так и сидел с серьёзым видом, а рио бы в ступоре. лен(он уже жил с ними)
потом они все улетли

через некоторое время анна обнаружила что беременна. она посоветовалась с кино и йомеем(в трансе).
как то раз она разговорилась с морти и выложила ему всё даже про то что у йо больше не может быть детей. ей был очень нужен психолог, морти это понял, выслушал анну.

потом когда в деревне доби анна забеспокоилась по поводу того что у неё нет даже маленького живота. анна обошла нескольких специалистов, но это не дало никокого результата и она пошла к фаусту он обследовал её и сказал что надо побольше есть и пить витамины.

потом анна всётаки решила рассказать всё йо.

когда кончился турнир шаманов анна родила.на свет появился маленький сын которогоназвали хана.

только представте себе йо с маленьким малышём в руках и гуляющего так с друзьями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 25-12-2009 23:24:11    Заголовок сообщения:

kisha, как бы так повежливей сказать... Вы фанфиков много читаете? Или может, попробуете себя в их написании, с хорошей бетой все возможно, при такой-то фантазии.
Конечно, я не исключаю возможности того, что именно я ошибаюсь, но...
Второй сезон Шаман Кинга - заветная мечта всех фанатов этого аниме, на который надеются и о котором мечтают, обсуждается последние не знаю сколько лет, и на эту тему много непроверенной информации по нету болтается, среди нее много дезы.
Такие дела. Если можно, без обид.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

littlekit
- chan
littlekit

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 39
В дневнике: 12 зап.

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 08-04-2010 10:15:44    Заголовок сообщения:

Обожаю это аниме, но если честно, то из интересного сюжета создали нечто невразумительное. Само аниме действительно расчитано на аудиторию 12-15 лет. Но если хотите проникнуться волшебмтвом Короля шаманов советую прочитать мангу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konekk
- chan
konekk

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : 0
Сообщений: 6
Откуда: луганск
Рег. с: Apr 27, 2010

СообщениеДобавлено: 27-04-2010 19:28:43    Заголовок сообщения:

ме очень понравилось это аниме.хороший сюжет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

iznogoud
- chan
iznogoud

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Aug 11, 2010

СообщениеДобавлено: 11-08-2010 16:10:07    Заголовок сообщения:

а скоро выйдет второй сезон шаманов?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dem1X
- chan
Dem1X

Пол: Мужской
Возраст: 29
Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Aug 27, 2010

СообщениеДобавлено: 27-08-2010 04:36:59    Заголовок сообщения:

Практически самое первое аниме которое я смотрел и которое мне понравилось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеОбсуждение: Shaman King (Король Шаман)
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33  Перейти на: страницу
Страница 33 из 33


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты