Главное меню


Посетителей онлайн:327
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Narutoфики ( страница 40 )


Аниме форумФанфики и ФанартNarutoфики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 11-07-2007 15:47:29    Заголовок сообщения: Narutoфики

В инете море фанфиков на тему этого аниме, как хороших, так и не очень. Здесь вы можете выкладывать не только чужие произведения, но и свои творения.
Желательно, если вы будете пользоваться этой простой формой:

Название:
Автор: (Обязательно)
Перевод: (если такой имеется; имя/ник переводчика и желательно ссылку на оригинальный текст)
Персонажи:
Пейринг:
Рейтинг:
Жанр:
(последнее на выбор, хотите пишите хотите нет, тут жестких требований нет)


Картинки, арты и комиксы тоже своеобразные фанфы и будет неплохо посмотреть и их. Но следует помнить, что это тема для фанфиков, для арта должно быть отдельное место.

Отдельное предупреждение: плагиату нет! Если увижу такое безобразие - загрызу!



Последний раз редактировалось: Sollica (26-08-2007 16:48:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -10
Сообщений: 29

Рег. с: Mar 18, 2008

СообщениеДобавлено: 09-09-2009 20:21:06    Заголовок сообщения:

Автор: Ночной дождь.
Название: Не легкая это работа!
Жанр: романтика, юмор (по крайней мере так задумано)
Замечание автора: мой первый фик, не судите строго! Это своего рода эксперимент, ели кому нибудь понравится, напишу проду, если не интересно – не буду зря терять времени. Так что продолжение по заказу. Критика и замечание принимаются.


Глава 1.
Хьюго Неджи буквально вполз в свою комнату, не включая свет, и даже не снимая обуви, повалился на кровать.
Все тело болело и громко заявляло о своем праве на отдых. Полежав немного и решив, что без душа в принципе не уснет (да и не хотелось как-то засыпать в таком состоянии), он встал и поплелся в ванную. Простояв под горячей водой и более или менее придя в себя он переоделся в любимые домашние брюки и лег.
Очередная миссия прошла успешно, ( в принципе как и многие другие) хоть и вымотала окончательно.
«Не легкая это работа – быть шиноби…» подумал гений клана Хьюга, прежде чем сладко заснуть.
Несмотря на крепкий сон, его разбудила интуиция разработанная годами тренировок, и любезно сообщила, что в комнате он больше не один.
«Интересно, кто это смог пробраться не замеченным в дом полный шиноби?» думал он приоткрыв один глаз и пытаясь присмотреться к незваному гостю.
-Скажем тот, кому вовсе не нужно пробираться, можешь считать, что я из воздуха появилась.
«Что?.. Какого?...»
-Да ну ладно тебе! Прекрати претворяться спящим, я знаю, что это не так!
Поняв что его обман раскрыт, он наконец открыл глаза и в открытую уставился на нарушителя своего спокойствия. На письменном столе сидела девушка и улыбалась очаровательной улыбкой, которая впрочем длинноволосому шатену показалась подозрительной.
-Ты кто? Как ты сюда пробралась?
-Я же сказала, из воздуха появилась!
-Кто ты? – игнорируя насмешку в ее голосе, повторил он.
-Мы можем включить свет? – в свою очередь пропустила она его вопрос мимо ушей.
-Мне и так все прекрасно видно…- не приветливо проговорил Неджи.
-Ах, простите великодушно! Я и забыла что разговариваю с Великим Хьюгой! – опять улыбка – но все же мне было бы так комфортней…
Но не дождавшись от него не каких действий, незнакомка вздохнула и безошибочно направившись к выключателю щелкнула им, тем самым наполнив комнату ярким искусственным светом, от которого «Великий» чуть поморщился.
-Так-то лучше!
Хьюго удивленно уставился на ночную гостью, которая вела себя как в гостях у старого друга. Он не чувствовал в ней опасности, что удивляло еще больше.
-И так, давай знакомится, я – Мия.
-Неджи…
-Ты б еще сказал «Неджи, Хьюго Неджи»…
-????
-Да не бери в голову! – с этими словами Мия направилась к столу и снова села на него, забравшись с ногами.
Обладатель бьякугана принялся изучать нарушителя своего спокойствия, она не была нечем особо примечательна – волосы, темно каштанового цвета, рассыпавшиеся по плечам, глаза – цвета горького шоколада и чуть смуглая кожа.
-Ну, так и будешь молчать?
-Вообще-то, я жду объяснений.
-Фи, как не вежливо! Нет что бы предложить присесть, чаю выпить…
-Ты и так сидишь, а предлагать чай незнакомцам как-то не входит в мои привычки.
-Видимо того что я назвала свое имя для тебя маловато, что ж, разреши представиться еще раз: Мия, помощник купидона…
-Помощник кого?!
-Купидона.
-Помощник?...
-Точнее помощница.
-Помощница купидона?...
-Прекрати повторять! А то я начну думать, что у тебя нервный тик!
-Что это за бред сумасшедшего? – он недоверчиво нахмурился, потом его глаза распахнулись, как будто его посетила неожиданная идея, - ты сумасшедшая?
-А вот обзываться не хорошо милый юноша!
-Тогда надо полагать, что грибы которые притащил Ли все-таки были ядовитыми и у меня просто глюки… - обращении к самому себе, или даже мысль в слух.
-Знаешь, примерно такой реакции я от тебя и ожидала, это довольно предсказуемо,
-Почему это? – в его голосе прозвучали нотки обиды – это он-то предсказуемый?!
-Потому что ты – законченный логик, а рассуждая логически, факт того что к тебя по среди ночи, как снег на голову свалился купидон (ну, или почти что…) не возможен. Логично?
-А разве купидоны это не кудрявые младенцы, с красными щеками, которые палят во все стороны стрелами, от которых люди влюбляются в первого встречного?
-Не совсем, но в этом есть частичка правды.
-«Частичка» это сколько?
-Ну, про стрелы и про «влюбляются», хотя далеко не в первого встречного.
-В смысле?
-В смысле того, что людей, которые должны влюбиться в друг друга, выбирают очень тщательно.
-Кхм… Ты что хочешь сказать, что все это, все что ты наговоришь – правда?
-Ты мне не веришь?
-Нет!
-В прошлом году тебе понравилась девушка из страны чая, познакомились когда ты со своей командой был на задании. А когда ты заговорил с ней, выяснилось что интеллекта у нее не больше чем у подставки для чайника. Тебе она перестала казаться такой уж совершенной. – как автоматную очередь выпалила она - Не так ли?
- Аааа… Эммм…
-Ты решил весь алфавит пересказать? – звонко рассмеялась она.
-Откуда ты знаешь?
-Работа нашей «конторы»! – она снова улыбнулась.
Он на долго замолчал, видимо обдумывая услышанное.
-Может я и начинаю тебе верить… Но что тебе нужно от меня?
-Вот мы и подошли к сути вопроса! Мне нужна твоя помощь!
-В чем это?
-У меня есть задание: помочь твоей сестре и Узумаки Наруто найти друг друга.
-Что?! Хината и Наруто?!
-Да, а ты что-то имеешь против?
-Да! нет… я не знаю!
-Ты не хочешь что бы твоя сестра была счастлива?
-Конечно хочу!
-Выходит, тебе просто не нравится Наруто?
-Нет, он мне нравится, он очень хороший парень…
-Выходит ты не против! – не вопрос, утверждение.
Он опять замолчал.
-А что значит «найти»?
-Это значит, что они уже любят друг друга, просто им надо помочь осознать это и подтолкнуть к первому шагу.
-Кхм… я всегда подозревал это в Хинате, она с него просто глаз не сводит… но Наруто! – словно забыв про нее проговорил Неджи.
-Вполне возможно, что он не осознает этого. Иногда люди так заняты, чем-то другим, что не понимают, что любят.
-Невозможно любить, не понимая этого!
-Откуда ты знаешь?
-…
-Так ты мне поможешь?
-Не уверен, что у меня получится заниматься сводничеством.
-Не будь букой! Мне правда нужна помощь!
-Но почему именно моя?
-Потому, что ты их хорошо знаешь, (особенно Хинату) их привычки, слабости и т.д.
-Я… Мне надо подумать… и вообще, я очень устал, давай потом поговорим об этом?
-Хорошо, я никуда не спешу.
-Вот и отлично! – с этими словами он демонстративно с головой укрылся одеялом, со стороны стола послышался смешок – над чем ты… - но фразу он так и не закончил, потому что комната гения клана Хьюго была пуста.


Глава 2.
Робкий солнечный лучик выглянул из-за задернутой шторы, и не смело коснулся лица спящего юноши.
Просыпаться катастрофически не хотелось, но как всегда, наступив на горло своим желанием ради противного и гадкого «надо», он поднялся. На умывание, одевание и расчесывание волос ушло минут 20 (при чем на последнее, времени понадобилось больше всего).
Идя по терассе по направлению к кухне, он вспомнил кареглазую девушку, с лукавой улыбкой на губах.
«И приснится же такое!» - подумал он достигнул наконец пункта назначения. За столом сидели Хиаши и Ханаби, поздоровавшись с ними он тоже сел.
-Почему ты так рано встал? Ты ведь только что с задания, мог бы отдохнуть.
-Не хочется залеживаться дядя, уверен дел для меня найдется.
Хиаши только усмехнулся, одобрив про себя настрой парня и вернулся к прерванному завтраку. На какое-то время в комнате повисла тишина, которая впрочем скоро прервалась мягким голосом.
-Всем доброе утро! – улыбнулась Хината, и подойдя к шкафу взяла для себя тарелку.
-Доброе утро! – Ханаби ответила сестре взаимной улыбкой, Неджи кивнул в знак приветствия, а глава клана промолчал, в прочем как и всегда.
-Ты ведь сегодня свободна? Можешь помочь мне с тренировкой? – их младшая сестренка просто излучала радость, она всегда любила такие моменты, когда вся семья собиралась вместе, и можно было просто поговорить. Правда такое случалось очень редко, то один на задании, то другой.
-Я? – Хината была удивлена столь неожиданной просьбой, - даже не знаю, разве ты не должна быть с отцом?
-Мне некогда, сегодня проходит некое собрание, на котором я непременно должен присутствовать.
-Это даже хорошо! Мы сможем провести этот день вместе! Можем сходить куда-нибудь, повеселиться – затараторила девчонка, но под пристальным взглядом отца быстро добавила – после тренировки!
-Х… хорошо, я согласна…
Неджи еле сдержался что б не улыбнуться, он тоже любил такие посиделки, хотя старался этого не показывать.
Взгляд его снова наткнулся на сестру, Хината была одета по домашнему просто, потрепанные джинсы и белая футболка. Длинные волосы были собраны в высокий хвост, который она делала только дома.
«Она и вправду красивая… повезет ее избраннику. Интересно, она и вправду любит Узумаки?»


После завтрака все разошлись по своим делам. Неджи отправился к дворцу хокаге. Оказывается, со вчерашнего дня нечего не изменилось. Новых заданий не было, так что ему дали неожиданный выходной.
«Надо было все-таки как следует поспать! Редко такой шанс выпадает.» - думал он выходя на тренировочный полигон. Он хотел уже приступить к физической разминке, когда сзади послышался голос:
-Ты каждый день так начинаешь?
Медленно повернувшись на звук голоса, он увидел того, кого ожидал увидеть.
-Ну так что, ты согласен помочь мне сделать доброе дело?
На среднем из знаменитых столбов болтая ногами, сидела темноволосая девушка, и улыбалась одними глазами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартNarutoфики
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40  Перейти на: страницу
Страница 40 из 40


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты