Главное меню


Посетителей онлайн:512
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Серия игр Guilty Gear ( страница 5 )


Аниме форумИгры и игровые приставкиСерия игр Guilty Gear
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 27-02-2007 22:28:26    Заголовок сообщения:

DevilRaven, Кай Киске ну как мне известно это довольно легкий персонаж, ну что то типа Хуаранга в Теккене. Я тоже иногда им играю, в принципе неплохой перс.
Кстати лично я прусь от Тесты и Диз потому что:
1 - мне очень нравятся сюжетно эти персонажы
2 - персонажы обладают таким преимуществом как дальний бой!
3 - персонажы очень классно стилизованы
4 - Тестамен очень разнообразен в атаке а Дизи очень сильна и разнообразно ими просто интересно играть.

Но помоему самый популярный перс это конечно же Сол Бедгай! )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MegaLamer
- kun
MegaLamer

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 61
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Черноголовка
Рег. с: Dec 28, 2004

СообщениеДобавлено: 06-03-2007 17:40:47    Заголовок сообщения:

Mamoru писал(а):
Кай Киске ну как мне известно это довольно легкий персонаж

Несогласен, у него слишком мало опций при прессинге (слишком много стартовых фреймов на оверхедах - блочится на реакции), поэтому при игре за него очень важен mind game.
Цитата:
2 - персонажы обладают таким преимуществом как дальний бой!

У Диззи вся тактика строится на контроле арены (особенно на контроле воздуха), НО если ее сбивают - ей очень сложно выйти из локдауна (пока противник не допустит ошибку).
Тесто же в основном использует свои сетки, деревья, поросенка для того чтобы начать прессинг.
P.S: Сам играю за Диззи, довольно часто бываю на турнирах

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 06-03-2007 21:33:57    Заголовок сообщения:

MegaLamer, зато он легкий по своим атакам, пара клавиш и усе, электричество во все стороны Smile Им легко управлять и играть, а выигрывать им это уже другой вопрос, тут у меня нет возражений.

Цитата:

У Диззи вся тактика строится на контроле арены (особенно на контроле воздуха), НО если ее сбивают - ей очень сложно выйти из локдауна (пока противник не допустит ошибку).
Тесто же в основном использует свои сетки, деревья, поросенка для того чтобы начать прессинг.


Тем не менее это не мешает быть этим персонажам очень популярными и сильными, те же матчапы у них неплохие!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revela
- sempai
Revela

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 2
Сообщений: 1084
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Элиста-Москва
Рег. с: Dec 23, 2005

СообщениеДобавлено: 06-03-2007 22:12:00    Заголовок сообщения:

Shocked люди, ну, вы звери Shocked я в этом так не разбираюсь

мне вот нравится играть девочкой с плюшевым мишкой, я не помню так её зовут Sad её почему-то легко выигрывается Very Happy

но объясните мне разницу между Isuka и другими играми этой же серии, онегай

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 06-03-2007 22:27:56    Заголовок сообщения:

Revela, Я бы не хотел тебя разочаровывать но это мальчик переодетый в девочку с плюшевым мишкой Wink Smile Кстати зовут его Бриджет он из богатой семьи.

Ну а некоторые просто на проф. уровни играют в эту игру, я кстати больше за красивую и интересную игру чем за результативную!

Isuka там графика другая немного (на мой ИМХО похуже чем в Reload'е), два новых персонажа, пятая кнопка добавилась и еще что. Мне больше всего Reload #XX нравится. Сейчас в Японии уже вовсю мочутся в Guilty Gear Ancent Core там новых персов нет, боевая система изменилась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MegaLamer
- kun
MegaLamer

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 61
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Черноголовка
Рег. с: Dec 28, 2004

СообщениеДобавлено: 06-03-2007 23:04:12    Заголовок сообщения:

Revela писал(а):
но объясните мне разницу между Isuka и другими играми этой же серии, онегай

Isuka - очень похоже была сделана just for fun. Турнирой дисциплиной эта игра никогда не была.
По сравнинию с GGXX#R было добавлено 2 персонажа: A.B.A и RoboKy MK2. Был добавлен режим игры вчетвером (в следущей части (GGXX#Slash) этот режим был убран из-за кривого управления) и дополнительный режим игры - GG Boost.
В России на данный момент для проведения турниров используется GGXX#Slash для PlayStation2 (замечу что в Японии все турниры проходят на аркадах).
Недавно было анонсировано что GGXX:AC будет выпущен 31 мая для PS2, про выпуск GGXX:AC на PC ничего не сказано.

Цитата:
Тем не менее это не мешает быть этим персонажам очень популярными и сильными, те же матчапы у них неплохие!

Очень популярными? Только не на турнирах, на недавно прошедшом турнире FWI 2007 (турнир для игроков СНГ. Присутствовали игроки из Украины, Белорусии, а так же из удаленных уголков России) было замечено 2 Dizzy (включая меня) и 1 Testament (лучший Testament России - Frozenheart - в турнире участия не принимал).
P.S: Самый худший матчап для Диззи - Чип. При одинаковом уровне игры игроков Чип выигрывает в 80%.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 07-03-2007 01:19:34    Заголовок сообщения:

Я вот тоже Диззи плэйер, правда фрэймдатой и иже с ними не заганюсь, но более менее имею представление о правильной игре за Диззи, правда никак не могу правильно стаймить панч рыбу+гатлинг+броски, что соответственно от Диззи и требуецца, еще часто бросок вписать пытаюсь в блок станн...
И ФРЦ Ледяного шпиля никак не освою, то есть практике еще куда ни шло, а в бою фиг...
Кста говорят в АС Диззи еще слабее сделали гады, и коментатор там до ужоса смешной)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ion
Психоделический гуру
Ion

Пол: Не указан

Карма : -68
Сообщений: 2049
В дневнике: 2 зап.
Откуда: SPb
Рег. с: Jun 01, 2005

СообщениеДобавлено: 07-03-2007 02:16:29    Заголовок сообщения:

Цитата:

Несогласен, у него слишком мало опций при прессинге (слишком много стартовых фреймов на оверхедах - блочится на реакции), поэтому при игре за него очень важен mind game.

просьба не забывать что кай топовый персонаж и на каждом чампе по слешу ходят толпы каев

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 07-03-2007 05:15:29    Заголовок сообщения:

MegaLamer, Ну конечно на турнирах наверное одни Солы выступает, я прав? Smile

P.S. Проигрывать Чипу, какой позор для Дизи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MegaLamer
- kun
MegaLamer

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 61
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Черноголовка
Рег. с: Dec 28, 2004

СообщениеДобавлено: 07-03-2007 08:49:26    Заголовок сообщения:

Dantes Тайминг - дело практики, как и ФРЦ тоже; играй по 2 часа в день (или хотя бы по часу).
По сравнению с GGXX#S в AC наконец то вернули коннект после 2D (как в #Reload), так что еще рано говорить (стоит смотреть после SBO 2007).
Ion Ky давно уже не топовый персонаж. Стоит посмотреть результаты SBO 2006, MFA 2006, FWI 2007. И насчет толп: не сказал бы, из турниров проходящих в Москве запомнился только H_Hunter играющий уже года 3 за Ky.
Просто у Ky при прессинге не слишком много опций: Low игра - 2K, 2D (после 2D комб нету) и 236K с ФРЦ; Overhead: D (блочится на реакции и наказывается), 214 K (то же самое что и с D), и самое интересно - air 236 D (ФРЦ и делаем low удар - получается практически unblockable; блочится air FD).
Mamoru На турнирах в Москве сейчас вообще полное разнообразие...
При игре за Dizzy против Чипа просто не успеваешь ничего пускать (рыбы, стрелки, молотки), так как Чип самый быстрый чар и умеет телепортироваться (успевает сбить). Единственный вариант - ждать пока он ошибется (правда можно за весь раунд не дождаться) и сбивать с ног, так как Чипу тоже довольно сложно выйти из прессинга.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 07-03-2007 14:17:01    Заголовок сообщения:

ДАааа!!! Кульно что после 2D можно конектить, меня в слэше убило что убрали такую нужную вещь!

Насичет Кая согласен, я что то вообще давненько не видел Каев, не говоря уже о их обилии, в принципе меня это радует, считаю что Кай "неинтересный" персонаж)

Сейчас начал играть Тестом, против Чипа та же задница что и с Диззи, ничего не могу поделать с ним(((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MegaLamer
- kun
MegaLamer

Пол: Не указан

Карма : 1
Сообщений: 61
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Черноголовка
Рег. с: Dec 28, 2004

СообщениеДобавлено: 07-03-2007 18:23:39    Заголовок сообщения:

Dantes За Тесто я особо не играю... Но точно знаю что нельзя ставить деревья и пускать поросенка - максимум сетка, когда ты точно уверен что он тебе не собьет; причем Чипу хватает 2-3 GD-loop'а в контру.
P.S: Если админы разрешат - выложу ссылки на сайты GG-Community... + Ссылки на хорошие матчапы...
P.P.S: Администрация разрешила дать ссылку на сайт не находящийся в домене .RU : www.dustloop.com

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 07-03-2007 21:02:34    Заголовок сообщения:

Для тех кто знает английский забыл добавить)
А вообще дастлуп лучший сайт по ГГ наверное, много там подчерпнул=)

А насчет матча Тест vs Чип, ну если деревья я могу не сажать, то без exe beast'а Тесту очень сложно, по сути остается только тупо гатлингами бить, ну или gravedigger'ми попробовать настучать если тэншн позволяет...
Кста в АС у теста убрали от gravedigger'a баунс от стены - жесть...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 07-03-2007 21:39:49    Заголовок сообщения:

MegaLamer,
Цитата:

Mamoru На турнирах в Москве сейчас вообще полное разнообразие...

Ну а вообще российские файтеры играют лучше сборной по футболу???

Цитата:

Единственный вариант - ждать пока он ошибется (правда можно за весь раунд не дождаться) и сбивать с ног, так как Ч


Ну так в этом то и самый большой минус Чипа и Миллии, одна единственая ошибка и ты труп.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 08-03-2007 00:25:18    Заголовок сообщения:

Ну это и к Диззи относится у нее например помоему самая большая предрасположенность к головокружению(диззи=) то есть некоторые персы могут вписать комбу и вогнать в станн, после чего вписать еще комбу ну а ей собстно больше ничего и не надо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиСерия игр Guilty Gear
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Перейти на: страницу
Страница 5 из 11


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты