Главное меню


Посетителей онлайн:528
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Silent Hill I-IV ( страница 5 )


Аниме форумИгры и игровые приставкиSilent Hill I-IV
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Dantes
- san
Dantes

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 21
Сообщений: 335
Откуда: г. Владимир
Рег. с: Nov 13, 2006

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 12:15:12    Заголовок сообщения:

Ого, ты собрался в четвертую играть даже вторую не пройдя))
Если уж сейчас стоит выбор, то вторую однозначно, не слушай насчет четвертой, испортили игру, хотя в начале и очень инресная идея была(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 17:27:12    Заголовок сообщения:

Revolver, во вторй части Алекса не было.....по моему... я лично чет не припомню....
Dantes, согласна насчет того, что 2 лучше 4.....,
но...
Цитата:

Ого, ты собрался в четвертую играть даже вторую не пройдя))

не вижу ту ничего плохохо, т.к сама начинала с 4.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 18:26:30    Заголовок сообщения:

Я играл в 1, 3 и 4 а вторую пропустил, третья по омему самая лучшая, ну может я пропустил много, но это не смертельно) Самое жуткое в Тихих Холмах то что этот город нигода не оставляет их в покое, кажется вроде что все норомально, но с каждой новой частью события тех времен возвращаются. Умеют японцы напугать Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 20:27:54    Заголовок сообщения:

Revolver, ага...ты прав)
Мне кстать тоже больше 3 понравилась)))) Просто как-то странно видеть хрупкую девушку в таком ужасном городе.....)))))))))))) Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 24-12-2007 20:55:27    Заголовок сообщения:

MUSUME, для меня еще страннее было найти дробовик в метро, узишку где то(играли напару с другом, он нашел). Меня очень напугал момент к старой комнате с маникенами(это кажется в парке атракционов, то есть после него, там когда заходишь сразу такая тишина, чуть чуть проходишь и на тебя обрушиваеться потолок с шипами, но не доконца=)) Блин первый раз мню чуть не пришлось менять памперсы Confused А, еще был страховый момент в госпитале, когда я шел по темному коридору и вдруг заработало радио, и спокойно шел с трубой в ожидании мед сестры, и вот она наконец показалась, и кажись их было 2, я хотел убежать чтоб как то их развести, а то кучкой монстры там могут и покалечить, и только я повернулся как передо мной стояла еще одна мед сестра Confused больница это ваще страх, и школа. ксати шокировал момент когда убили её отца, вот это было очень печально.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 00:04:36    Заголовок сообщения:

Revolver, согласна....мну вот доставал этот звук, который издавали монстры....(но без него сразу не узнаешь, есть ли в комнате монстры или нет)..ну я выключила колонки...ток я за угол поворачиваю....там монстр (тот который ползает по полу), резвый такой...мя на пол сшиб....я от неожиданноси дернулась и мышкой по столу не фигово шандарахнула.... подружка рядом сидела, чуть со стула не упала....с тех пор решила колонки не выключать...а приглушать)
Мну еще напугал момент, когда она в зеркало смотрела и увидела Алессу....когда из зеркала все в реал переползать начало.....ну думаю ппц мне....
Вот там есть монстры, огромные...с большими руками....эт как по мне самые безобидные.....они большие, из-за этого неуклюжие...и пока они замахнутся ты там раз 15 выстрелить успеешь)))))
А вообще мну прикольнули Пирамидоголовые))))
(Но что эти пошляки во 2 части вытворяли...точнее один их них Confused )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 00:16:12    Заголовок сообщения:

MUSUME, челы с большими руками вообще там для тренировки)) они и правда тормоза нереальные. кстати там был монстр довольно крутой, типо ниндзя блин))) у него на руках были лезвия правда против него лекго можно противостоять катаной, вообще монстры в сайлент хилл все убиваемые по одиночке, а вот стайка эт уже проблема.
Ты говоришь из зеркала в реал переползать? Это когда? когда она в комната какую то вошла и от туда выбраться нельзя было, и в зеркале начало отражаться все в режиме крови, вот это тоже было страхово. еще был страшный момент с огромным чарвяком, правда мы с другом тогда долго пребывали в недоумении, с него хватило всего 4 выстрела из пистолета 0.о Вот, еще один пугающий момент эт на карусели когда бъешься ссо своими копиями, блин они все такие уродливые, бе, но всех можно было трубой трубой трубой по башне, или катаной. Меня всегда нервировало то что в жанрах такого вида оружием которое не так много весит махают 2 часа и с такой натугой как будто бетонную балку поднимают, катаной вообще можно исполосовать так что от монстра там останеться фарший=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 00:23:34    Заголовок сообщения:

Revolver, да...я про тот случай с зеркалом.....
А на карусели ты дрался не с собой.....а с Алессой вродь Confused
Цитата:

Меня всегда нервировало то что в жанрах такого вида оружием которое не так много весит махают 2 часа

Согласна...по этому всегда крошила всех из пистолета....

Цитата:

правда мы с другом тогда долго пребывали в недоумении, с него хватило всего 4 выстрела из пистолета

А мне больше чем 4 понадобилось Confused

Но вообще мну больше всего не понравились коллекторы....во млин там путаница....и комары - переростки там мя достали((((
А еще темно, не знаешь куда бежать...не помнишь откуда прибежал...бррр... Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 00:50:50    Заголовок сообщения:

MUSUME, Это само собой что на с собой, просто алесса что то намутила и стали выходить клоны с разных сторон, я тот момент уже не поню четко.
Еще один запутанный момент был в морге, о ужас как меня задолбал этот морг, столько загадок, туда сюда бегаешь на лифтах ездиешь. Бальше всех мне понравилось в городе(там где еще стриптиз бар), парк атракционов и школа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 01:03:15    Заголовок сообщения:

Revolver, морг?...эт ты про подвал больницы да)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 02:21:52    Заголовок сообщения:

MUSUME, ммм да наверное, правда он многоэтажный там еще по середине нет ничего, пропасть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 02:32:29    Заголовок сообщения:

аааа.....эт не морг....по моему это церковь (хотя там действительно полно каталок с трупами Confused )...она в самом конце так?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 02:39:16    Заголовок сообщения:

MUSUME, слушай я уже не помню, но по моему эт все таки не церковь. Там да, куча столов с трупами, и такое ощущение что кто нибудь из них встанет, тм еще будет миссия в крематории, в этом же сдании. Не кажись это больница, не церковь, церковь не такая сдоровая.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MUSUME
- sempai
MUSUME

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -72
Сообщений: 1164
В дневнике: 12 зап.
Откуда: Липецк
Рег. с: Jun 29, 2006

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 02:43:26    Заголовок сообщения:

Revolver, возможно.....да и в больнице пропасть была...вроде)))),а что за миссия в крематории?????(крематорий, наверно там где морг...в подвале)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Revolver
- sempai
Revolver

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 222
Сообщений: 1152
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jun 07, 2007

СообщениеДобавлено: 25-12-2007 03:01:02    Заголовок сообщения:

MUSUME, само собой=) Там была загадка с камерами, но не спрашивай что именно надо было сделать, тертий хилл я уже так смутно помню Confused да и сам игра похожа на бесконечный бред что сам запутаешься. Но вроде там надо было правельно ручки повернуть что бы открылась нужная камера, или открывать камеры по порядку, кооч мы с другом над ней очень долго бились, так и не добились, пришлось в книжку лезть, версия была английская, а мы маленькими))) и не очень было ясно что делать, так и походили игру с книгой и словарем Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumИгры и игровые приставкиSilent Hill I-IV
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Перейти на: страницу
Страница 5 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты