Главное меню


Посетителей онлайн:488
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Higurashi no Naku Koro ni - Когда плачут цикады ( страница 7 )


Аниме форумAnime - АнимеHigurashi no Naku Koro ni - Когда плачут цикады
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Gabriell
- kun
Gabriell

Пол: Мужской
Возраст: 35
Карма : -7
Сообщений: 89
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Украина
Рег. с: Feb 12, 2009

штраф штраф    

СообщениеДобавлено: 06-09-2009 13:10:13    Заголовок сообщения:

Мне первий не очень понравился, а второй просто бомба, только опенинг подкачал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 0
Сообщений: 4

Рег. с: Sep 09, 2009

СообщениеДобавлено: 12-09-2009 15:49:43    Заголовок сообщения:

Мего по-моему. Я вообще достаточно слабонервная и посмотреть это аниме для меня было настоящим подвигом))
Вообще согласна с определением этого аниме - КАВАЙНОЕ МЯСО
половину первого сезона я вообще просидела с закрытыми глазами, потому что видеть как кому-то размозжили череп или как маленькая девочка бьется головой об нож, у нее вытекает мозг, а другая смотрит на нее и ухахатывается....

Зато теперь я вообще крови перестала бояться даже в реальной жизни Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Funnback
- chan
Funnback

Пол: Не указан

Карма : -45
Сообщений: 32

Рег. с: Oct 12, 2009

СообщениеДобавлено: 12-10-2009 23:18:06    Заголовок сообщения:

Первое аниме которое я назову страшным,именно реально страшным и пугающим,некоторые думают что ужасы это монстры или кровь и всё такое,нет!(нов правильном смысле да)там уже настоящие ужасы там не монстры или создания пугают а настоящие люди,по-настоящему может быть страшным человек,вот как он издевался над жертвой или как там скрытые маски девчонок показывали это было очень страшно и пугающе.
Я думал что я запутался и не понял сюжета,но это сложное аниме и его трудно толком понять ,надо только 2 сезона пересматреть чтоб всё стало на свои места.Первое аниме которое меня напугало и первое которое мне показалось лучше ужасов чем фильмы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 01-11-2009 20:39:46    Заголовок сообщения:

Ну ничего страшного в этом аниме нет и в помине. Хотя есть некоторые попытки надавить на психику, но атмосфера как-то не чувствуется. Все-таки главным образом это не хорор (как об этом писали и кричали на каждом углу и на что я повелся), это игра головоломка с элементами триллера. Как и в самой настольной игре, по мотивам которй снимали данное аниме, оно состоит из арок вопросов и арок ответов, и задача зрителя разобраться в происходящем, а вовсе не испугаться. Когда это понимаешь, то смотреть становится гораздо интереснее, особенно интересно пересматривать второй раз, когда уже знаешь, что в каждой серии надо искать кусочки разбросанной мозайки.
Второй сезон конечно напрочь испортил весь сериал и тем кому понравился первый сезон смотреть второй не рекомендую. Такое ощущение, что второй сезон снимался специально для дегенератов, где все разживали до мелочей и никакой загадочности и мистичности не осталось вовсе, все скатилось то самой настоящей банальности и глупости.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеHigurashi no Naku Koro ni - Когда плачут цикады
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу
Страница 7 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты