Главное меню


Посетителей онлайн:513
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Обсуждение Lain ... ( страница 7 )


Аниме форумAnime - АнимеОбсуждение Lain ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

monte
- sempai
monte

Пол: Мужской
Возраст: 36
Карма : -9
Сообщений: 1100
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Екатеринбург
Рег. с: May 01, 2008

СообщениеДобавлено: 24-10-2009 21:43:13    Заголовок сообщения:

Смотрел когда то... Не могу назвать это аниме шедевральным, просто потому, что для меня критерием шедевральности является не психологичность, а эмоциональность, но аниме хорошее. Запомнилось мне тем, что русская лицензионная дорожка там лучше оригинальной, опять же из-за более эмоциональных голосов. Эта сестра, эта Лэйн, эти подружки... прям как настоящие русские школьницы)))) А компьютерный голос, а длинноволосый бог! Все гораздо сочнее. Может быть нарочито пресные голоса оригинала так и задумывались, но с ними я бы точно смотреть не смог, выключил бы после второй серии.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 31-10-2009 23:05:05    Заголовок сообщения:

Отстойное аниме вобщем. Нет, ну не то чтобы совсем уж плохо, есть некоторые моменты, но в целом смотреть там совершенно нечего. Очередная неудавшаяся попытка закоса под что-то суперфилосовское. Впрочем такие попытки вообще редко удаются. Сюжета толком нет, все размышления в сериале довольно пустые и глупые. И кстати по поводу Лейн, как я понял такого человека вообще не существовало, это лишь проекциякибернетического сетевого разума, у которого (как бы это глупо не звучало) произошло раздвоение личности. Полный бред!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеОбсуждение Lain ...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу
Страница 7 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты