Главное меню


Посетителей онлайн:258
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Не-обсуждение аниме


Аниме форумAnime - АнимеНе-обсуждение аниме
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Liar
- sempai
Liar

Пол: Мужской

Карма : 3
Сообщений: 1420
В дневнике: 2 зап.
Откуда: Беларусь, Полоцк
Рег. с: Jul 26, 2005

СообщениеДобавлено: 07-06-2007 10:46:41    Заголовок сообщения: Не-обсуждение аниме

Я думаю все заметили, что темы с обсуждениями конкретных аниме простаивают. Нет споров, нет обсуждения персонажей, нет ничего ) ((
Конечно, все можно обьяснить тем, что популярность падает, или, что вернее, - все уже обсудили, что можно. Но все-таки как-то душу не греют это обьяснения.
Так в чем же дело?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 07-06-2007 11:15:05    Заголовок сообщения:

Лично я просто не люблю обсуждать понравившееся мне аниме. Бывает, заденет тебя за живое какое-нбдь бессмертное произведения японских мультипликаторов, ты не выдержишь и выложишь в форуме всю свою душу, сохранившую свежие отпечатки впечатлений, а тут... Либо дурацкие комментарии типа "чето ниочен" или "мне понравлось". Либо разбор твоего Exclamation мнения по косточкам и указания где ты не прав (как я могу быть не права в СВОЕМ мнении?). Среди всего этого дай бог 5-10% аргументированных и обоснованных мнений других участников. Нет, увольте. Я лучше буду сторонним наблюдателем в этих темах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chidore
- kohai
Chidore

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -38
Сообщений: 928
Откуда: Севастополь
Рег. с: Mar 26, 2007

СообщениеДобавлено: 07-06-2007 14:08:42    Заголовок сообщения:

Я бы с удовольствие обсуждала все что посмотрю!Но просто бывает напишешь в тему,так оно и стоит там и все,ни ответа ни привета Smile -статистика Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 07-06-2007 19:57:15    Заголовок сообщения:

Chidore, Да согласен, темы часто воды полны типа: "да так себе", "а мне понравилось", или еще хуже "а я не смотрел" Как то народ выражается на уровне простых эмоций, лень что ли немного больше написать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 07-06-2007 21:18:05    Заголовок сообщения:

Liar, да, обсуждать не каждый сможет, потому что, либо язык короткий, либо память такаяже. А воопще, если смотреть реально, то чаще всего обсуждаются те анимешки, которые недавно вышли, либо те, которые не законченны, тоесть ещё рисуются, например "Naruto", "Тетрадь смерти"...
Вступать в обсуждение таких вот аниме легче. Легче я имею ввиду по сравнению, например с "Сэйлор мун"(с концовкой). Веть примерно страниц за 30-40 обсуждения все эмоции кончаются и говорить неочем.
ЗЫ: постараюсь чаще и эмоциональней высказываться в етом разделе форума.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : -14
Сообщений: 288
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Frozen Hell
Рег. с: Feb 06, 2007

СообщениеДобавлено: 09-06-2007 16:04:28    Заголовок сообщения:

Всё просто, я думаю. Юзерам интереснее сидеть в общем форуме, нежели обсуждать аниме.
А так, кто-то высказал своё мнение о каком-то аниме. На этот пост поступил ответ. И так будет, пока есть ответы. Как только обсуждение прерывается - тема замораживается. Частенько, навечно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chidore
- kohai
Chidore

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -38
Сообщений: 928
Откуда: Севастополь
Рег. с: Mar 26, 2007

СообщениеДобавлено: 09-06-2007 20:30:59    Заголовок сообщения:

Shin_Daemon, -ЧТО И ЕСТЬ САМОЕ ОБИДНОЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 09-06-2007 22:10:04    Заголовок сообщения:

Что еще плохо люди дальше первой страницы где последние активные темы не лазиют, не поднимают старые темы, или предпочитают говорить об одном аниме в теме совсем другого.

1 пользователей сказали Mamoru спасибо за это полезное сообщение
archangeltolifes (10 июн 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amitabha
- sempai
amitabha

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : -178
Сообщений: 1171
В дневнике: 19 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Feb 04, 2005

СообщениеДобавлено: 14-06-2007 22:51:00    Заголовок сообщения:

Лиар, а я думаю во многом это и твоя вина. Дело в том, что кто-то же должен обучать новичков тому, как обсуждать персонажей и аниме правильно, причем на примере. Сообщения должны быть содержательными (а не каталоговогогогого типа), не короткими, заключать какую-то мысль, желательно чтобы она несла какое-то напряжение, чтобы можно было подумать и поспорить, должны все время возникать свежие идеи.
Естественно сложно и почти невозможно. Но это твоя работа. В том числе и удалять ВСЕ сообщения типа:”вау мне это нра!” без какого-то довеска смыслового.
Ты должен понять – они не зло, ну не повезло им, в такой культуре выросли и воспитаны были – никто не объяснял, как нужно строить общение, чтобы самим тошно потом не стало. Да они сами даже если и не знают, очень страдают от того что некому их научить.
Ну так сделай же это! Да и ты не один – здесь многие уже прониклись этой идеей и готовы писать иначе – более развернуто, интересно, содержательно. Так что первый шаг – показать, как это надо делать, это и есть наша забота. Дать понять форумчанам, что все эти отписки по типу “ай лайк ит” и вообще все сообщения в одну-две строчки есть чистейший флуд позволительный только в разделе “Флуд”.
Его ведь специально создали чтобы во всем остальном форуме такого не было, не надо с этого детского принципиально раздела брать пример!
Понимаешь, из-за всего этого флуда невозможно почитать тему сначала и нормально включится в обсуждение зная что уже говорилось и обсуждалось а что нет.
Возьми любую тему-сотника, например Сейлор Мун, да если ее от флуда почистить – там всего 20-30 страниц.
Нафиг нам ваши “Я люблю Сейлор Мун”, “Я ненавижу Сейлор Мун”, там содержания максимум 30 страниц, если весь флуд потереть – читать будет просто пальчики оближешь. И так везде.
Так что думайте, товарищи…

3 пользователей сказали amitabha спасибо за это полезное сообщение
Liar (16 июн 2007), cherepaha (28 июн 2007), Elaina (1 сен 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aneritake
- kun
aneritake

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 82

Рег. с: Mar 29, 2006

СообщениеДобавлено: 15-06-2007 01:44:39    Заголовок сообщения:

Некоторым людям очень тяжело выражать свои мысли в письменном виде...Например мне, я смотрела многое, возникло много эмоций, но я к сожалению не могу их выразить правильно Crying or Very sad И еще жуткая память на имена.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 16-06-2007 14:31:15    Заголовок сообщения:

Цитата:

да если ее от флуда почистить – там всего 20-30 страниц

Да, зачистка нужна. Возможно, не только от флуда, ведь новички читают максимум 5 страниц первых, а потом на последнюю перескакивают(иногда на предпоследнюю), а остальные 30-50 страниц никому ненужными остаются.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chidore
- kohai
Chidore

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : -38
Сообщений: 928
Откуда: Севастополь
Рег. с: Mar 26, 2007

СообщениеДобавлено: 16-06-2007 14:47:49    Заголовок сообщения:

А что поделать,не заставишь же их все 30 или больше страниц читать Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 16-06-2007 23:15:02    Заголовок сообщения:

Зависит от человека и от его свободного времени. В любом случае думаю эти страницы, если они по делу очень нужны тем кто их писал Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 17-06-2007 00:21:58    Заголовок сообщения:

Среди имеющихся тем, те которые хотел обсудить уже обсудил и по косточкам там все разобрали даже по два раза, не будешь же по третьему это делать. И думаю так со всеми. А новых тем действительно не появляется. Для обсуждения ведь нужно не просто предложение типа: "давайте обсудим ____", надо еще и вопросы начальные поставить, вопросы серьезные и интересные для обсуждения и дальше само развиваться начнет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unformed
- san
unformed

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -24
Сообщений: 247

Рег. с: Dec 05, 2005

СообщениеДобавлено: 27-06-2007 00:09:20    Заголовок сообщения:

Флудеры!

Ответ прост: Вспомните когда аниме только стало набирать популярность?Теперь вспомните, что не с кем было поделиться свежими, ни с чем не сравнимыми ощущениями и эмоциями...
Соответственно все побежали на этот форум.И каждого анимана хватило разве что на пол года...Аниме тоже приедается.
ЕЩЕ: вы думаете, что вы оригинальны?Нет!Все в одну школу ходили и варились в одном котле.Это я к тому, что все интересующие вас вопросы уже давно обсудили без вас, и теперь можно прочитать что то вроде "почитай, там ** страниц об этом написано"

Мда...Нашли какую тему создать...Может быть вы еще тему "давайте отменим зиму!" обсуждать готовы?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеНе-обсуждение аниме
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты