Главное меню


Посетителей онлайн:499
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ваш образ в мире аниме


Аниме форумФанфики и ФанартВаш образ в мире аниме
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Memorial
- chan
Memorial

Пол: Не указан

Карма : 2
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 10, 2008

СообщениеДобавлено: 10-12-2008 20:12:45    Заголовок сообщения: Ваш образ в мире аниме

По жизни я часто представляю, как бы выглядел и каким характером обладал бы тот или иной человек в аниме, как поступал и какая была бы у него судьба.
И мне интересно, какими ВЫ себя представляете.

Наверное, я напишу первая Podmigivanie

Внешность: белые длинные волосы, небрежно собранные в высокий лохматый хвост. Подведенные серо-зеленые глаза с темно-зеленой каемкой, на солнце отливающие желтым. На носу - бледные веснушки. Длинный старый шрам через левый висок до мочки уха. Тонкий нос и губы, верхняя губа выдается над нижней, острый подбородок. Чуть загорелая кожа.
Одета: черная кожаная куртка, потертые джинсы, длинная белая футболка с *** Pistols, черные кеды до колена. в кармане - украденый нож, сигареты.
Характер и судьба: родители в раннем детстве были убиты каким-то психом; попала в детдом (ей было тогда 4 года), до 10 лет жила в детдоме, а потом сбежала в трущебы Токио. Жила в небольшой банде детей, там подружилась с несколькими мальчишками - ее первыми лучшими друзьями. Подрабатывала, чтобы выжить, воровала. Мечтает о нормальном будущем, но так как она из детдома и живет, воруя, у нее нет никакой возможности свою мечту осуществить. Жаждет общения со сверстниками. Упряма, умеет врать, но никогда не предаст. Знает весь город, как свои пять пальцев; много раз видела счастливые семьи, но не возненавидела удачливых людей, а бесконечно рада за них. Возможности пойти в школу у нее нет - она безграмотна и знает только разговорный и матерный язык, да и столько денег на школу ей не заработать. Даже со своим случайным заработком старается выглядеть прилично, и люди на улицах ее не сторонятся. С друзьями часто гуляет возле школ после уроков, чтобы понаблюдать за «нормальными» детьми. Добра, не злопамятна, часто улыбается, но в душе она живет одной только надеждой на свершение своей мечты, и поэтому иногда уходит в себя, подолгу молчит и старается укрыться от чужих глаз.

Вот как-то так. Надеюсь вы меня поняли.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 5

Рег. с: Dec 08, 2008

СообщениеДобавлено: 10-12-2008 23:49:42    Заголовок сообщения:

Интересный персонаж получился, по-моему больше тянет на сложных, но трогательных миядзяковских девочек, чем на героинь аниме-сериалов.) и как и у Миядзяки, она найдет хэппи-энд) Удачи

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Memorial
- chan
Memorial

Пол: Не указан

Карма : 2
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 10, 2008

СообщениеДобавлено: 11-12-2008 18:18:02    Заголовок сообщения:

Oriental_Lady,
спасибо) я рада, что тебе понравилось^^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mauri
- san
Mauri

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 417
Откуда: оттуда
Рег. с: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: 14-12-2008 17:43:29    Заголовок сообщения:

хм,ну что же,попробую и я ,но по-другому.
кое-как стириженные,короткие кудрявые рыжие волосы,едва касались кончиками её ушей. раскосые изумрудные глаза смотрели спокойно и ясно,но как-бы сквозь предметы. курносый нос,острые скулы и абсолютно равнодушное ко всему выражение лица.
Одетая в безразмерные джинсы,майку-алкоголичку и потертые на носках кеды разного цвета,она молча стояла на крыше,лениво поглядывая вниз на еще спящий город,медленно вдыхая и выдыхая сизые клубы табачного дыма.
она не помнила где родилась,жила и росла,она ничего не помнила,до этого вечера.......просто несколько часов назад открыла глаза и увидела смеркающееся небо,зелень вечернего парка,и незнакомую темную фигуру,спокойно удаляющуюся от нее,а она лежала и смотрела как фигура растворяется в потемках вечернего парка. она полежала еще немного,пытаясь понять,что представляет из себя,но не найдя ответа на этот вопрос,поднялась с земли побрела,куда-то волоча ноги по земле,и бесцельно размышляя о своем *новом* существовании в этом(а может и не в этом-кто знает) мире.
но череду размышлений и анализирования происшедшего превало настойчивое чувство голода-желудок требовал пищи. неспеша докурив,она бросила сигарету вниз,круто повернулась,и направилась к выходу с крыши. чтобы продолжить свое внезапно начавшееся по-новому существование-надо было найти еды.......
как-то так....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Memorial
- chan
Memorial

Пол: Не указан

Карма : 2
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Рег. с: Dec 10, 2008

СообщениеДобавлено: 24-12-2008 14:25:22    Заголовок сообщения:

о, мне понравилось) эффектно как-то, да и живой такой образ.. аригато Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mauri
- san
Mauri

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 417
Откуда: оттуда
Рег. с: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: 24-12-2008 21:21:45    Заголовок сообщения:

Memorial, спасибо,правда по-моему получилось кривовато,как я во второй раз прочитала,ну да ладно Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tokimeka
- kun
Tokimeka

Пол: Женский
Возраст: 30
Карма : -5
Сообщений: 50
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Екатеринбург=)
Рег. с: Feb 03, 2009

СообщениеДобавлено: 24-02-2009 12:01:01    Заголовок сообщения:

Мой образ можно описать в двух словах-НЕВЕРОЯТНО БАНАЛЬНО+)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартВаш образ в мире аниме
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты