Главное меню


Посетителей онлайн:179
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Sword Art Online 2, Sword Art Online II, Мастера меча онлайн 2, аниме, anime, анимэ

Мастера меча онлайн 2


Sword Art Online 2
Sword Art Online II
Искусство Меча Онлайн 2, Sword Art Online 2: Phantom Bullet, GGO, Gun Art Online, Sword Art Online II: Phantom Bullet, SAO 2, SAO2, SAOII, SAO TV-2, SAO ТВ-2, SAO 2 сезон

Режиссёр : Ито Томохико
Сценарий :
Жанр : приключения фэнтези
Страна : Япония
Кол-во серий : 24
Студия : A-1 Pictures Inc.
Год выпуска :
Формат : ТВ
Описание :

sword art online 2 (мастера меча онлайн 2 / sword art online ii)


Одна из виртуальных игр отлично разрекламировала себя за несколько месяцев перед выходом в свет. Буквально за несколько дней эта игра стала одной из самых ожидаемых игр за всю историю существования компьютерных технологий.  В первый же день выхода, она была массово распродана. И, естественно, в тот же день тысячи людей решили в нее поиграть. Десяти тысяч игроков обнаружили себя в необычном городе где и начались приключения каждого из игроков. Вскоре для всех игроков открылась печальная тайна. Дело в том, что разработчик игры был, мягко говоря, не в себе и любил поиграть человеческими жизнями. Также оказалось, что автор любил наблюдать за мучениями людей.
Правила виртуального мира были очень жестокими. Несоблюдение их вели к одному - смерти. А "фишка" игры состояла в том, что смерть в виртуальном мире равнялась смерти и в настоящем. Еще печальнее было то, что выбраться из данного виртуального мира было невозможно. Единственным путем на свободу была победа в игре.
Эти известия повергли в шок игроков, которые уже начали свою игру.  Поначалу большинство не верило в этот ужас, но вскоре осознали на себе честность автора. Никто даже не подозревал, что безобидная игра станет для них роковой и для большинства последней игрой в их жизни. И осознав трагичность своего положения, игроки стали предпринимать различные действия для того, чтобы хоть каким-то образом повлиять на исход игры. Были созданы различные стратегии, по которым игроки выживали и убивали друг друга. Некоторые из них предприняли тактику сплоченной команды, а другие доверяли лишь своему мастерству.Кто же станет победителем? И что самое главное -  будет ли наказан автор роковой игры?
ev © anime.com.ru 2015








Дата добавления аниме: October 13th 2014
Разместил : Ev

Просмотров: 6550






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты