Главное меню


Посетителей онлайн:100
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Free! Eternal Summer, Free! 2, Свободные! 2, аниме, anime, анимэ

Свободные! 2


Free! Eternal Summer
Free! 2
Режиссёр : Уцуми Хироко
Сценарий :
Жанр : повседневность спорт
Страна : Япония
Кол-во серий : 13
Студия : Kyoto Animation
Год выпуска :
Формат : ТВ
Описание :

free! eternal summer (свободные! 2 / free! 2)


Какие только мечты ни преследуют молодые японцы: кто-то хочет стать известным мангакой, кто-то – лучшим в мире поваром, а кто-то – известным спортсменом. Что касается Нанасэ Харуки, парня с девчачьим именем и безграничной любовью к воде, то он хочет только одного – плавать, невзирая на время года. Правда, в последнее время, а именно, на втором году старшей школы, его приоритеты все-таки поменялись, и связано это с воссоединением старой компании в которой Харука когда-то участвовал в эстафете: заботливого друга детства Макото, веселого манипулятора Нагисы своего вечного соперника Рина.
Теперь на счету у молодого клуба плавания старшей школы Иватоби, восставшего из небытия, есть первые успехи: несколько удачных выступлений в соревнованиях. Харука, осознавший, что плавать без друзей и вполовину не так приятно, как вместе с ними, продолжает тренироваться, а Рин, учащийся в специализированной школе, решает снова идти за мечтой и все-таки стать олимпийским спортсменом. А это значит, что между командами двух школ скоро разразится самая настоящая баталия, а в жизни молодых людей наступит вечное лето, которому даже зима не помеха.

Харука, Макото, Нагиса и примкнувший к ним Рэй смогли помириться с Рином, а теперь должны развивать созданный клуб и искать достойную смену. Лучшая реклама клуба – успехи в соревнованиях, и здесь не все так просто. Пускай Самэдзуку постоянно усиливают новые таланты, а четверка Иватоби остается прежней, но каждого из основных героев начинают мучить собственные проблемы, неуверенность в себе и тяжкие думы о будущем. Только спорт дан человеку, чтобы закалять характер, а друзья – чтобы помочь в трудную минуту. Если не опускать руки и работать над собой, за весной надежд обязательно придет лето свершений!



\"\"
\"\"
\"\"


 







Дата добавления аниме: October 23rd 2014
Разместил : Ev

Просмотров: 1442






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты