Главное меню


Посетителей онлайн:227
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Seraph of the End 2, Owari no Seraph 2, Последний Серафим 2, аниме, anime, анимэ

Последний Серафим 2


Seraph of the End 2
Owari no Seraph 2
Owari no Seraph: Nagoya Kessen Hen, Последний Серафим: Битва в Нагое, Owari no Seraph 2nd Season, Последний Серафим (второй сезон)

Режиссёр : Токудо Дайсукэ
Жанр : приключения мистика драма сёнэн вампиры сверхъестественное
Страна : Япония
Кол-во серий : 12
Студия : Wit Studio
Год выпуска :
Формат : ТВ 25 мин.
Описание :

seraph of the end 2 (последний серафим 2 / owari no seraph 2)


Наконец-то  зрителям представили долгожданную вторую часть Seraph of the End 2 (Последний Серафим). Во второй части продолжена тема войны  главного героя- Ячиро Хакуя с  вампирами,  лишившими  в прошлых сериях его почти всех близких ему людей. Жизнь в приюте уныло течет  по привычному руслу, хотя кровопийцы, который ввели свой тоталитарный режим контроля и повиновения, совсем не  нежны с приютскими обитателями. Поэтому неприязнь к кровопийцам у Ячиро и других ребят стает отчетливее и непримиримей. Некоторые дети уже поняли, что основной валютой, которая принимается вампирами за помощь по спасению остатков человеческого сообщества, стала кровь, человеческая чистая кровь.  Хакуя решается на серьезный шаг - на побег.
Но  побег без друзей не возможен, поэтому Felid Bathory, Shinoa Hiiragi, Glen Ichinose и  Mikaela Hyakuya должны бежать вместе с Ячиро. А такой массовый побег - гораздо сложнее осуществить, ведь вампиры неусыпно приглядывают за своим живым кормом.
Что придумает неугомонный Yūichirō Hyakuya и его компания, насколько им суждено воплотить свой план в жизнь. Чем закончится война с вампирами после окончательного падения человечества....Так много вопросов у зрителей, а ответы будут даны не единовременно, а в течении двух периодов: весенний и осенний. Именно так разбит выход серий второй части аниме Seraph of the End, которая имеет подназвание: человечество после падения.







Дата добавления аниме: April 5th 2015
Разместил : Ev

Просмотров: 1927






Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты