Главное меню


Посетителей онлайн:269
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 
Natsume Yuujinchou: Nyanko-sensei to Hajimete no Otsukai, Natsume Yuujinchou: Nyanko-sensei to Hajimete no Otsukai, Тетрадь дружбы Нацумэ ОВА-1, аниме, anime, анимэ

Тетрадь дружбы Нацумэ ОВА-1


Natsume Yuujinchou: Nyanko-sensei to Hajimete no Otsukai
Тетрадь дружбы Нацумэ OVA-1

Режиссёр : Омори Такахиро
Сценарий :
Жанр : мистика комедия драма
Страна : Япония
Кол-во серий : 1
Студия : Brains Base
Год выпуска :
Формат : OVA (1 эп.), 25 мин.
Описание :

natsume yuujinchou: nyanko-sensei to hajimete no otsukai (тетрадь дружбы нацумэ ова-1 / natsume yuujinchou: nyanko-sensei to hajimete no otsukai)


Увлекательное, веселое, мистическое аниме Natsume Yuujinchou: Nyanko-sensei to Hajimete no Otsukai снова напомнит нам о старых знакомцах:  молоденьком сироте духовидце, которого зовут Такиши Нацумэ и его преданный дух – товарищ, которого зовут Нянко - саном, любимая телесная форма которого – это форма обаятельного котика. Постепенно главный герой аниме Тетрадь дружбы Нацумэ ОВА-1 совершенствует свои таланты и все больше и больше развивает свои навыки по использованию могучей, магической Тетради Дружбы. Когда все семейство юного Такаши по разным причинам покинуло этот бренный мир и грустный сирота после продолжительных странствий все же решил выбрать своим новым приютом тот городок, где когда – то жила его обожаемая бабуля Рейко Нацумэ, его приключения не подошли к своему финалу. Наоборот все стало еще более запутанным и интригующим. Такаши случайно обнаружил в волшебной ловушке особого духа – кота, который многое смог поведать ему о его корнях, его семье и его бабуле. И теперь паренек стал единственным владельцем безумно опасной и могущественной Тетради Дружбы, которая давала возможность подчинения себе любого духа, чье настоящее имя было туда вписано. Но добродушный и отзывчивый Такаши не стал порабощать духов согласно традициям своего семейства, наоборот он принял решение стать добровольным помощником для духов. В этой не простой миссии ему очень кстати окажется невероятная сила Тетради Дружбы. Благодаря этому паренек оказался в эпицентре разнообразных событий и приключений и у него появились истинные друзья. Ну и лучшим из них стал естественно любопытный и неугомонный дух- кот Нанко – сан. И вот как – то погожим денечком наши друзья прогуливались по зеленому леску и там дух – кот заметил шуструю стрекозу, которая летала вокруг ярких цветков. Нянко – сан был жутко горд своей находкой и загорелся идеей поймать это шустрое насекомое. Но хитрющая стрекоза оказалась довольно шустрой и быстро упорхнула в глубину лесной чащи. Дух – кот кинулся следом за ней, не оставляя своей надежду схватить это шустрое насекомое. И в глубине лесной чащи бегущего кота ждал не очень приятный сюрприз. Неугомонные детки, которые без присмотра разгуливали в лесу решили, что Нянко – сан не кто иной как тануки. А так как дух – кот еще и случайно продемонстрировал им свое умение разговаривать, то его участь была решена. Теперь Нянко – сана практически захватили эти малолетние бандиты и он в полной мере опробует на себе все прелести и особенности должности детской няни.
ev © anime.com.ru







Дата добавления аниме: March 8th 2016
Разместил : Ev

Просмотров: 1232






В видео архиве:
This is all Fee-Faw-Fum - amv
Drawn Dream


Комментировать рецензию:

Ваш ник: Гость (желаете прокомментировать? надо создать аккаунт, это не сложно.) [ Создать аккаунт на сайте ]


Комментарии (отзывы) к аниме :




Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты